«Мой подарок с небес»: Оксана Самойлова рассказала о двухмесячном сыне - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » «Мой подарок с небес»: Оксана Самойлова рассказала о двухмесячном сыне - «Новости Музыки»

«Мой подарок с небес»: Оксана Самойлова рассказала о двухмесячном сыне - «Новости Музыки»

«Мой подарок с небес»: Оксана Самойлова рассказала о двухмесячном сыне - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
12:24, 20 апрель 2020
413
0
Жена Джигана не обсуждает с подписчиками скандальную ситуацию в семье


В конце марта Оксана Самойлова заявила, что подает на развод с Джиганом после 10 лет брака. Жена 34-летнего рэпера назвала две причины, из-за которых решила расстаться с ним: измены и неадекватное поведение. Кроме того, скандальные выходки повлияли и на детей пары.


Последние две недели Джиган находится в реабилитационной клинике. По слухам, друзья артиста отправили его на лечение в оздоровительный центр в деревне Шаляпино Ивановской области. Также известно, что Оксана навещала мужа всего раз, не приводя детей.



Сейчас 31-летняя Оксана посвящает все время детям, самоанализу, общению с психологом и отдыху. Напомним, у пары есть три дочери: Ариела, Майа и Лея. 18 февраля в Майами Самойлова родила долгожданного сына, которого назвали Давидом.


18 апреля мальчику исполнилось два месяца. И если первый месяц жизни малыша Оксана называла худшим в своей жизни из-за скандальных поступков Джигана, то сейчас у Самойловой, кажется, все наладилось. По словам звездной мамы, ребенок помогает ей справиться со стрессом и учит наслаждаться жизнью.


«Мой подарок с небес»: Оксана Самойлова рассказала о двухмесячном сыне - «Новости Музыки»


«Мой подарок с небес. Я не знаю, как объяснить это словами, но я каждой клеточкой тела чувствую его силу, и эту силу он передаёт мне. Он пришёл в этот мир не раньше и не позже, а именно сейчас. Я не знаю, какова его миссия и предназначение, но оно у него определенно есть, и сейчас оно очень тесно связано со мной. И я до сих пор не могу поверить, что у меня есть сын. Мальчик, мужчина. И я его очень люблю»



Читайте также: «Оксана Самойлова показала нежное фото с тремя дочками»


Фото: @samoylovaoxana


Жена Джигана не обсуждает с подписчиками скандальную ситуацию в семье В конце марта Оксана Самойлова заявила, что подает на развод с Джиганом после 10 лет брака. Жена 34-летнего рэпера назвала две причины, из-за которых решила расстаться с ним: измены и неадекватное поведение. Кроме того, скандальные выходки повлияли и на детей пары. Последние две недели Джиган находится в реабилитационной клинике. По слухам, друзья артиста отправили его на лечение в оздоровительный центр в деревне Шаляпино Ивановской области. Также известно, что Оксана навещала мужа всего раз, не приводя детей. Сейчас 31-летняя Оксана посвящает все время детям, самоанализу, общению с психологом и отдыху. Напомним, у пары есть три дочери: Ариела, Майа и Лея. 18 февраля в Майами Самойлова родила долгожданного сына, которого назвали Давидом. 18 апреля мальчику исполнилось два месяца. И если первый месяц жизни малыша Оксана называла худшим в своей жизни из-за скандальных поступков Джигана, то сейчас у Самойловой, кажется, все наладилось. По словам звездной мамы, ребенок помогает ей справиться со стрессом и учит наслаждаться жизнью. «Мой подарок с небес. Я не знаю, как объяснить это словами, но я каждой клеточкой тела чувствую его силу, и эту силу он передаёт мне. Он пришёл в этот мир не раньше и не позже, а именно сейчас. Я не знаю, какова его миссия и предназначение, но оно у него определенно есть, и сейчас оно очень тесно связано со мной. И я до сих пор не могу поверить, что у меня есть сын. Мальчик, мужчина. И я его очень люблю» — Читайте также: «Оксана Самойлова показала нежное фото с тремя дочками» Фото: @samoylovaoxana

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив