Экстрасенс об Александре Гудкове: «Он сторонится всех, чтобы не было сглаза» - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Экстрасенс об Александре Гудкове: «Он сторонится всех, чтобы не было сглаза» - «Новости Музыки»

Экстрасенс об Александре Гудкове: «Он сторонится всех, чтобы не было сглаза» - «Новости Музыки»

Экстрасенс об Александре Гудкове: «Он сторонится всех, чтобы не было сглаза» - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости / Пространства / Шоу / Праздники / Фотогалерея / Другое / Образование / Музыка / Парки
20:24, 17 апрель 2020
507
0

Галина Янко прокомментировала слухи о том, что юморист уже тайно женился

Экстрасенс об Александре Гудкове: «Он сторонится всех, чтобы не было сглаза» - «Новости Музыки»

Креативный директор Comedy Woman и участник шоу «Вечерний Ургант» Александр Гудков во время беседы с Ксенией Собчак объявил о том, что еще полгода назад сделал предложение любимому человеку. «Я влюблен. Жестко! Я защищаю эти отношения, как мамочка, и сделаю все, чтобы этому человеку было хорошо», — заявил он. Называть имя невесты Гудков не стал, но журналисты считают, что ею является 33-летняя Александра Гагаринская из Риги. Любопытно, что на одном из свежих фото в своем микроблоге у Александра на пальце красуется кольцо, очень похожее на обручальное. После этого по Сети начала распространяться информация о том, что свадьба Гудкова уже состоялась, но прошла тайно. Прокомментировать эти слухи попросил экстрасенса и таролога Галину Янко.


«Невероятно добрый и милый человек, но судьба к нему не всегда благосклонна. Порой она просто выматывает его испытаниями на прочность. Жизнь у него непростая, хотя этого всего может быть не видно. Все свои переживания он скрывает за своей улыбкой. У него в жизни были и потери, и неприятности, и рухнувшие надежды. Сейчас он хочет жить в тишине. Он не хочет, чтобы его обсуждали или чтобы к нему было повышенное внимание. Он сторонится всех, чтобы не было сглаза. Да, с этой женщиной у них есть связь — и давно. Их ждет брак и трое детей. Ближе к лету у них выпадает семейная карта, что говорит о том, что они начнут официально жить вместе. Все вокруг думают, что он легкомысленный, что вокруг него постоянно много женщин, но это не так. По судьбе эта пара писана свыше. Он очень серьезный человек и будет любить только эту даму. Они вместе будут идти к намеченным целям и к финансовому благополучию. Эта женщина очень во многом ему поможет и подскажет направление деятельности. Могу сказать, что к этому решению он шел долго, поэтому и брак поздний», — рассказала Галина.


«В доме у него были потери, поэтому ему надо больше смотреть за своими родственниками пожилого возраста. В скором времени он переедет в большой дом. У него были мысли поменять профессию, но в глубине души он не готов к таким переменам. До этого у него была еще одна большая любовь, но, увы, женщина была несвободна и так и не приняла решение уйти от мужа. Для него это стало трагедией, он закрылся от женщин и перестал им доверять. Однако сердце свое он растопил благодаря его нынешней спутнице. Кстати, его много кто любит, но для него есть только одна. Совсем скоро мы услышим о прибавлении в их семье. День удачи для него — четверг, а счастливое число — 25», — считает Янко.


Галина Янко прокомментировала слухи о том, что юморист уже тайно женился Креативный директор Comedy Woman и участник шоу «Вечерний Ургант» Александр Гудков во время беседы с Ксенией Собчак объявил о том, что еще полгода назад сделал предложение любимому человеку. «Я влюблен. Жестко! Я защищаю эти отношения, как мамочка, и сделаю все, чтобы этому человеку было хорошо», — заявил он. Называть имя невесты Гудков не стал, но журналисты считают, что ею является 33-летняя Александра Гагаринская из Риги. Любопытно, что на одном из свежих фото в своем микроблоге у Александра на пальце красуется кольцо, очень похожее на обручальное. После этого по Сети начала распространяться информация о том, что свадьба Гудкова уже состоялась, но прошла тайно. Прокомментировать эти слухи попросил экстрасенса и таролога Галину Янко. «Невероятно добрый и милый человек, но судьба к нему не всегда благосклонна. Порой она просто выматывает его испытаниями на прочность. Жизнь у него непростая, хотя этого всего может быть не видно. Все свои переживания он скрывает за своей улыбкой. У него в жизни были и потери, и неприятности, и рухнувшие надежды. Сейчас он хочет жить в тишине. Он не хочет, чтобы его обсуждали или чтобы к нему было повышенное внимание. Он сторонится всех, чтобы не было сглаза. Да, с этой женщиной у них есть связь — и давно. Их ждет брак и трое детей. Ближе к лету у них выпадает семейная карта, что говорит о том, что они начнут официально жить вместе. Все вокруг думают, что он легкомысленный, что вокруг него постоянно много женщин, но это не так. По судьбе эта пара писана свыше. Он очень серьезный человек и будет любить только эту даму. Они вместе будут идти к намеченным целям и к финансовому благополучию. Эта женщина очень во многом ему поможет и подскажет направление деятельности. Могу сказать, что к этому решению он шел долго, поэтому и брак поздний», — рассказала Галина. View this post on Instagram НЕПРИКРЫТЫЙ РЕНЕССАНС. by @maria_chastukhina A post shared by ? (@gudokgudok) on Feb 3, 2020 at 3:54pm PST «В доме у него были потери, поэтому ему надо больше смотреть за своими родственниками пожилого возраста. В скором времени он переедет в большой дом. У него были мысли поменять профессию, но в глубине души он не готов к таким переменам. До этого у него была еще одна большая любовь, но, увы, женщина была несвободна и так и не приняла решение уйти от мужа. Для него это стало трагедией, он закрылся от женщин и перестал им доверять. Однако сердце свое он растопил благодаря его нынешней спутнице. Кстати, его много кто любит, но для него есть только одна. Совсем скоро мы услышим о прибавлении в их семье. День удачи для него — четверг, а счастливое число — 25», — считает Янко.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив