Экстрасенс: «Позже у Успенской будут конфликты с родственниками этого мужчины» - Звезды - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Экстрасенс: «Позже у Успенской будут конфликты с родственниками этого мужчины» - Звезды - «Новости Музыки»

Экстрасенс: «Позже у Успенской будут конфликты с родственниками этого мужчины» - Звезды - «Новости Музыки»

Экстрасенс: «Позже у Успенской будут конфликты с родственниками этого мужчины» - Звезды - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Праздники / Биографии русских композиторов и музыкантов / Образование / Пространства / Видео новости / Парки / Шансон / Фотогалерея / Музыка / Туристу / Театр
12:00, 17 апрель 2020
685
0

Саона прокомментировала новый роман певицы

Экстрасенс: «Позже у Успенской будут конфликты с родственниками этого мужчины» - Звезды - «Новости Музыки»

Любовь Успенская удивила своих подписчиков, заявив, что вновь влюблена. «Этого мужчину я ждала всю свою жизнь», — написала королева шансона в своем микроблоге. Имя избранника звезда называть не стала, но журналисты приписывают ей роман с грузинским певцом Леваном Кбилашвили, который моложе Успенской почти на 40 лет — ему 27. попросил экстрасенса и таролога Саону рассказать, как будут развиваться отношения Успенской с новым возлюбленным.


«Эта женщина в своем возрасте прекрасно выглядит и может делать все, что она захочет. Она интересна, умна и очень харизматична. Ей может позавидовать любая молодая женщина. В данный момент у нее есть отношения, и они оба испытывают только позитивные эмоции от всего происходящего. Мужчина этот даже не замечает того, что она старше. Им комфортно вместе, им всегда есть о чем поговорить. Ему невероятно хорошо с ней, а ей — с ним. Их отношения будут длиться долго, и не стоит даже это обсуждать. У них хорошее будущее. Кто бы что ни говорил, в их паре нет выгоды — это просто влечение и общение по обоюдному желанию. К браку пока они не придут, но она бы этого очень хотела. Ей нравится, что этот мужчина с ней, и она никуда не хочет его отпускать. Они, можно сказать, идут против правил», — заявила Саона.


View this post on Instagram

Дорогие мои, совсем недавно я рассказал вам про годовщину моего участия в телепроекте «Голос», изменившего мою жизнь, а сегодня у меня ещё один сюрприз для вас. Несколько совсем недавно завершился мой первый гастрольный тур- тур по Украине. 5 городов, 10 концертов, 2 спорткомплекса и 3 оперных театра, включая знаменитый Одесский оперный театр, занимающий третье место в мире своей красотой) Это были невероятные эмоции, ощущения, энергетика! полные залы и люди, которые стараются спеть с тобой каждую ноту! И всё это благодаря удивительной женщине по имени Люба Успенская! @uspenskayalubov_official Это человек, который увидел мои способности, поверил в меня и всем сердцем, абсолютно бескорыстно дал мне возможность стоять на сцене! А ещё для меня было огромной неожиданностью и опытом работа с её командой высоких профессионалов! @big_yardsky @mironenko.me @karafetov_official @karafetov_show @timurbass @artrombone @guitaryuga @eugenekulikov @konek76s @dimonjazzmusic @dmivpopov @sergeinikulenko Спасибо вам огромное! Я очень рад что познакомился с вами!!! P.S Спасибо вам, кто меня поддерживает! Я чувствую каждого из вас и силу, которую вы мне даете !!!! ? #любауспенская #леванкбилашвили #украина #киев #одесса #харків #днепр #запарожье #грузия #тбилиси

A post shared by Леван Кбилашвили (@_levano_official_) on

«Чуть позже у Любови Успенской будут конфликтные ситуации с родственниками этого мужчины. Как умная женщина она, конечно, постарается сгладить все углы — однако на них не стоит обижаться, их тоже можно понять. У него и у нее в планах совместное будущее. Они оба позже захотят вступить в брак или начать жить вместе гражданским браком открыто», — отметила экстрасенс.

«Хочу сказать, что встречаются они уже больше года, просто все это держалось в тайне. Сейчас они вообще уже никого не замечают, им все равно, кто и что о них скажет. Спустя некоторое время они уже будут выходить на все мероприятия вместе и будут часто появляться на фото в СМИ», — заключила Саона.


Саона прокомментировала новый роман певицы Любовь Успенская удивила своих подписчиков, заявив, что вновь влюблена. «Этого мужчину я ждала всю свою жизнь», — написала королева шансона в своем микроблоге. Имя избранника звезда называть не стала, но журналисты приписывают ей роман с грузинским певцом Леваном Кбилашвили, который моложе Успенской почти на 40 лет — ему 27. попросил экстрасенса и таролога Саону рассказать, как будут развиваться отношения Успенской с новым возлюбленным. «Эта женщина в своем возрасте прекрасно выглядит и может делать все, что она захочет. Она интересна, умна и очень харизматична. Ей может позавидовать любая молодая женщина. В данный момент у нее есть отношения, и они оба испытывают только позитивные эмоции от всего происходящего. Мужчина этот даже не замечает того, что она старше. Им комфортно вместе, им всегда есть о чем поговорить. Ему невероятно хорошо с ней, а ей — с ним. Их отношения будут длиться долго, и не стоит даже это обсуждать. У них хорошее будущее. Кто бы что ни говорил, в их паре нет выгоды — это просто влечение и общение по обоюдному желанию. К браку пока они не придут, но она бы этого очень хотела. Ей нравится, что этот мужчина с ней, и она никуда не хочет его отпускать. Они, можно сказать, идут против правил», — заявила Саона. View this post on Instagram Дорогие мои, совсем недавно я рассказал вам про годовщину моего участия в телепроекте «Голос», изменившего мою жизнь, а сегодня у меня ещё один сюрприз для вас. Несколько совсем недавно завершился мой первый гастрольный тур- тур по Украине. 5 городов, 10 концертов, 2 спорткомплекса и 3 оперных театра, включая знаменитый Одесский оперный театр, занимающий третье место в мире своей красотой) Это были невероятные эмоции, ощущения, энергетика! полные залы и люди, которые стараются спеть с тобой каждую ноту! И всё это благодаря удивительной женщине по имени Люба Успенская! @uspenskayalubov_official Это человек, который увидел мои способности, поверил в меня и всем сердцем, абсолютно бескорыстно дал мне возможность стоять на сцене! А ещё для меня было огромной неожиданностью и опытом работа с её командой высоких профессионалов! @big_yardsky @mironenko.me @karafetov_official @karafetov_show @timurbass @artrombone @guitaryuga @eugenekulikov @konek76s @dimonjazzmusic @dmivpopov @sergeinikulenko Спасибо вам огромное! Я очень рад что познакомился с вами!!! P.S Спасибо вам, кто меня поддерживает! Я чувствую каждого из вас и силу, которую вы мне даете !!!! ?

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив