Джонни Депп завел аккаунт в «Инстаграме» - Звезды - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Джонни Депп завел аккаунт в «Инстаграме» - Звезды - «Новости Музыки»

Джонни Депп завел аккаунт в «Инстаграме» - Звезды - «Новости Музыки»

Джонни Депп завел аккаунт в «Инстаграме» - Звезды - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Биографии русских композиторов и музыкантов / Кино / Фотогалерея / Другое / Театр / Парки
00:53, 17 апрель 2020
599
0

Раньше актер выступал против этой затеи

Один из самых знаменитых и высокооплачиваемых голливудских артистов Джонни Депп решил порадовать своих поклонников в период мирового карантина. 13 апреля он неожиданно для всех завел свой личный аккаунт в «Инстаграме».

Несколько часов назад на его странице появилась первая публикация — правда, вместо какого-либо изображения шоумен предпочел разместить белый фон. В комментариях многочисленные фанаты поздравили актера с освоением социальных сетей.


[media=https://www.instagram.com/p/B_BRnPHpFiK/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

За сутки на него подписались 2,5 тысячи юзеров. Соцсеть еще не верифицировала аккаунт, однако официальность странички подтвердил адвокат Джонни Адам Вальдман. За 12 часов аккаунт набрал более 130 тысяч подписчиков, в том числе на профиль подписался близкий друг шоумена Мэрилин Мэнсон.

Известно, что в одном из интервью пару лет назад Депп говорил, что не видит смысла вести соцсети — в частности, понятия не имеет, как работает «Фейсбук» и все остальное. Он отмечал, что ему пришлось бы нанимать специального человека, который бы вел его аккаунт.

Сама мысль, что большее количество людей будут ходить на фильмы с его участием в кино, если он вдруг начнет выкладывать фото своего завтрака в «Инстаграм», казалась ему нелепой. Также знаменитость отмечал, что не в восторге от всей этой «погони за лайками».


Раньше актер выступал против этой затеи Один из самых знаменитых и высокооплачиваемых голливудских артистов Джонни Депп решил порадовать своих поклонников в период мирового карантина. 13 апреля он неожиданно для всех завел свой личный аккаунт в «Инстаграме». Несколько часов назад на его странице появилась первая публикация — правда, вместо какого-либо изображения шоумен предпочел разместить белый фон. В комментариях многочисленные фанаты поздравили актера с освоением социальных сетей. _

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив