Пугачева поделилась селфи после дня рождения - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Пугачева поделилась селфи после дня рождения - «Новости Музыки»

Пугачева поделилась селфи после дня рождения - «Новости Музыки»

Пугачева поделилась селфи после дня рождения - «Новости Музыки»
Новости Музыки / СТАТЬИ / Фотогалерея
00:50, 17 апрель 2020
597
0

Певица поблагодарила всех за поздравления

Пугачева поделилась селфи после дня рождения - «Новости Музыки»
Too many requests

15 апреля Алла Пугачева отпраздновала свой 71-й день рождения. Этот день она провела в семейном кругу — с любимым мужем Максимом Галкиным и маленькими наследниками Лизой и Гарри. Знаменитость поздравили многочисленные поклонники и коллеги.

Среди них отметились: Алика Смехова, Жасмин, Максим Виторган, Александр Ревва, Ирина Салтыкова, Игорь Крутой и другие. Но первыми ее, конечно, поздравили домашние — супруг и дети. Малыши прочли родительнице стих и подарили два букета.

Это так растрогало певицу, что она не смогла держать слез, задувая свечи на именинном торте. Оказалось, что ее сын с утра сам надувал праздничные шарики.

А несколько часов назад на личной странице «Инстаграма» поп-дивы появилось фото из разряда «утро после праздника».


«Жива, здорова, счастлива! Пошла на 8 ой десяток. СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — написала в соцсети Примадонна. Снимок вызвал всеобщее восхищение. На нем певица в элегантной черной шляпке улыбается и выглядит очень свежо.


Певица поблагодарила всех за поздравления Too many requests 15 апреля Алла Пугачева отпраздновала свой 71-й день рождения. Этот день она провела в семейном кругу — с любимым мужем Максимом Галкиным и маленькими наследниками Лизой и Гарри. Знаменитость поздравили многочисленные поклонники и коллеги. Среди них отметились: Алика Смехова, Жасмин, Максим Виторган, Александр Ревва, Ирина Салтыкова, Игорь Крутой и другие. Но первыми ее, конечно, поздравили домашние — супруг и дети. Малыши прочли родительнице стих и подарили два букета. Это так растрогало певицу, что она не смогла держать слез, задувая свечи на именинном торте. Оказалось, что ее сын с утра сам надувал праздничные шарики. А несколько часов назад на личной странице «Инстаграма» поп-дивы появилось фото из разряда «утро после праздника». View this post on Instagram Жива,здорова,счастлива!Пошла на 8 ой десяток.СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ.❤️❤️❤️❤️ A post shared by ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey) on Apr 15, 2020 at 10:45pm PDT «Жива, здорова, счастлива! Пошла на 8 ой десяток. СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — написала в соцсети Примадонна. Снимок вызвал всеобщее восхищение. На нем певица в элегантной черной шляпке улыбается и выглядит очень свежо.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив