Звезду «Утомленных солнцем−2» Веру Воронкову обвиняют в избиении дочери - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Звезду «Утомленных солнцем−2» Веру Воронкову обвиняют в избиении дочери - «Новости Музыки»

Звезду «Утомленных солнцем−2» Веру Воронкову обвиняют в избиении дочери - «Новости Музыки»

Звезду «Утомленных солнцем−2» Веру Воронкову обвиняют в избиении дочери - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Театр / Кино / СТАТЬИ / Праздники
00:49, 17 апрель 2020
524
0

Актриса прокомментрировала случившееся

Звезду «Утомленных солнцем−2» Веру Воронкову обвиняют в избиении дочери - «Новости Музыки»

Сегодня в Сети появились сообщения о том, что звезда театра имени Пушкина Вера Воронкова избила свою 13-летнюю дочь. Утверждается, что в результате этого инцидента подросток оказался в одной из столичных больниц с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и многочисленными ушибами.

Девочка рассказала, что пьяная родительница напала на нее 14 апреля. Наследница пыталась спрятать от матери алкоголь, из-за чего между ними разгорелся конфликт. 15 апреля дочь Воронковой сумела связаться со своим старшим братом и попросила его отвезти ее в травмопункт.

В беседе с журналистами 55-летняя Вера не подтвердила случившееся. Она сказала, что ничего не помнит про драку, а о травмах ребенка якобы узнала только от сотрудников полиции, пишет РЕН ТВ. Напомним, что Воронкова — актриса театра и кино, а также заслуженная артистка России. Она известна благодаря съемкам в картинах: «Любовник», «Рай», «Утомленные солнцем 2: Цитадель», «Дневник его жены», «Марш Турецкого» и «9 месяцев».


Актриса прокомментрировала случившееся Сегодня в Сети появились сообщения о том, что звезда театра имени Пушкина Вера Воронкова избила свою 13-летнюю дочь. Утверждается, что в результате этого инцидента подросток оказался в одной из столичных больниц с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и многочисленными ушибами. Девочка рассказала, что пьяная родительница напала на нее 14 апреля. Наследница пыталась спрятать от матери алкоголь, из-за чего между ними разгорелся конфликт. 15 апреля дочь Воронковой сумела связаться со своим старшим братом и попросила его отвезти ее в травмопункт. В беседе с журналистами 55-летняя Вера не подтвердила случившееся. Она сказала, что ничего не помнит про драку, а о травмах ребенка якобы узнала только от сотрудников полиции, пишет РЕН ТВ. Напомним, что Воронкова — актриса театра и кино, а также заслуженная артистка России. Она известна благодаря съемкам в картинах: «Любовник», «Рай», «Утомленные солнцем 2: Цитадель», «Дневник его жены», «Марш Турецкого» и «9 месяцев».

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив