19-летний сын Кирилла Андреева тайно женился и обвенчался с любимой - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » 19-летний сын Кирилла Андреева тайно женился и обвенчался с любимой - «Новости Музыки»

19-летний сын Кирилла Андреева тайно женился и обвенчался с любимой - «Новости Музыки»

19-летний сын Кирилла Андреева тайно женился и обвенчался с любимой - «Новости Музыки»
Новости Музыки / СТАТЬИ / Театр / Музыка / Биографии русских композиторов и музыкантов / Фотогалерея / Парки / Видео новости / Праздники
16:16, 16 апрель 2020
584
0

Парень выложил фото с мероприятия в соцсеть

19-летний сын Кирилла Андреева тайно женился и обвенчался с любимой - «Новости Музыки»

Сын солиста группы «Иванушки International» Кирилла Андреева, 19-летний Кирилл-младший, удивил подписчиков неожиданным признанием. Несколько часов назад на личной странице «Инстаграма» молодого человека появились его свадебные фотографии.

Выяснилось, что в течение некоторого времени событие тщательно скрывалось — бракосочетание состоялось три месяца назад. Молодожены подошли к созданию семьи серьезно — пара обвенчалась в церкви. Семейные кадры Кирилл Кириллович сопроводил трогательным комментарием.


View this post on Instagram

Моя любовь,мое солнышко,мой лучик света!!!❤️?? Уже прошло почти 3 месяца со дня,которого мы так ждали, к которому так готовились- дня НАШЕЙ СВАДЬБЫ!?‍❤️‍?? Вроде бы отрезок времени не маленький,но все настолько свежо в памяти,что я помню каждую мелочь этого события. Ты знаешь,видя счастливый брак своих любимых родителей @kirillandreev71 @andreevalola , я давно мечтал обрести мою единственную,мою любовь на всю жизнь! И вот я ее обрёл.) Началась новая жизнь,каждый момент которой я хочу разделить с тобой. Благодаря тебе,у меня ежедневно появляются цели в жизни, ты мне даёшь бесконечную мотивацию,посредством правильных и важных советов,твой нежный и любящий взгляд успокаивает меня и делает сильнее!? Моя жена,я тебя люблю??❤️ @aadelandr

A post shared by Kirill Andreev (@kirill__iam) on

«Моя любовь, мое солнышко, мой лучик света!!! Уже прошло почти 3 месяца со дня, которого мы так ждали, к которому так готовились — дня НАШЕЙ СВАДЬБЫ! Вроде бы отрезок времени не маленький, но все настолько свежо в памяти, что я помню каждую мелочь этого события» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — признался он.

«Ты знаешь, видя счастливый брак своих любимых родителей, я давно мечтал обрести мою единственную, мою любовь на всю жизнь! И вот я ее обрел. Началась новая жизнь, каждый момент которой я хочу разделить с тобой. Благодаря тебе, у меня ежедневно появляются цели в жизни, ты мне даешь бесконечную мотивацию, посредством правильных и важных советов, твой нежный и любящий взгляд успокаивает меня и делает сильнее! Моя жена, я тебя люблю», — обратился парень к избраннице — девушке по имени Аделина — в соцсети. Напомним, что родители Кирилла в браке уже 20 лет.


Парень выложил фото с мероприятия в соцсеть Сын солиста группы «Иванушки International» Кирилла Андреева, 19-летний Кирилл-младший, удивил подписчиков неожиданным признанием. Несколько часов назад на личной странице «Инстаграма» молодого человека появились его свадебные фотографии. Выяснилось, что в течение некоторого времени событие тщательно скрывалось — бракосочетание состоялось три месяца назад. Молодожены подошли к созданию семьи серьезно — пара обвенчалась в церкви. Семейные кадры Кирилл Кириллович сопроводил трогательным комментарием. View this post on Instagram Моя любовь,мое солнышко,мой лучик света!!!❤️?? Уже прошло почти 3 месяца со дня,которого мы так ждали, к которому так готовились- дня НАШЕЙ СВАДЬБЫ!?‍❤️‍?? Вроде бы отрезок времени не маленький,но все настолько свежо в памяти,что я помню каждую мелочь этого события. Ты знаешь,видя счастливый брак своих любимых родителей @kirillandreev71 @andreevalola , я давно мечтал обрести мою единственную,мою любовь на всю жизнь! И вот я ее обрёл.) Началась новая жизнь,каждый момент которой я хочу разделить с тобой. Благодаря тебе,у меня ежедневно появляются цели в жизни, ты мне даёшь бесконечную мотивацию,посредством правильных и важных советов,твой нежный и любящий взгляд успокаивает меня и делает сильнее!? Моя жена,я тебя люблю??❤️ @aadelandr A post shared by Kirill Andreev (@kirill__iam) on Apr 15, 2020 at 4:07am PDT «Моя любовь, мое солнышко, мой лучик света!!! Уже прошло почти 3 месяца со дня, которого мы так ждали, к которому так готовились — дня НАШЕЙ СВАДЬБЫ! Вроде бы отрезок времени не маленький, но все настолько свежо в памяти, что я помню каждую мелочь этого события» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — признался он. «Ты знаешь, видя счастливый брак своих любимых родителей, я давно мечтал обрести мою единственную, мою любовь на всю жизнь! И вот я ее обрел. Началась новая жизнь, каждый момент которой я хочу разделить с тобой. Благодаря тебе, у меня ежедневно появляются цели в жизни, ты мне даешь бесконечную мотивацию, посредством правильных и важных советов, твой нежный и любящий взгляд успокаивает меня и делает сильнее! Моя жена, я тебя люблю», — обратился парень к избраннице — девушке по имени Аделина — в соцсети. Напомним, что родители Кирилла в браке уже 20 лет.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив