Юлиан и Анастасия заговорили о разводе - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Юлиан и Анастасия заговорили о разводе - «Новости Музыки»

Юлиан и Анастасия заговорили о разводе - «Новости Музыки»

Юлиан и Анастасия заговорили о разводе - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Праздники / Образование / СТАТЬИ / Парки / Жанр / Активный отдых / Видео новости / Музыка
12:14, 16 апрель 2020
588
0

Пара, которая год назад сыграла шумную свадьбу, уже месяц не живет вместе

Чуть больше года назад, 30 марта 2019 года, две звезды 90-х — певцы Юлиан и Анастасия — сыграли шумную свадьбу. Поначалу, когда они еще в декабре 2018-го объявили о своих романтических чувствах, многие восприняли это как очередную пиар-акцию. И действительно: оба давно сдали свои позиции, попав в разряд «сбитых летчиков», а шумиха вокруг их внезапно вспыхнувшей любви вывела их в список весьма обсуждаемых персон.

Всю зиму и начало весны 2019 году пара усиленно готовилась к грядущему бракосочетанию. Оба, по их же признанию, посещали салоны красоты, активно худели и молодели.

И вот «день икс» наступил. На свадьбе присутствовало много селебрити, сама церемония была трогательной и красочной. Ну а потом начались обычные семейные будни, которые уже официально супруги не смогли вынести.

И вот сейчас певец Юлиан неожиданно сообщил, что они с Анастасией уже месяц как не живут вместе. «К сожалению, это не из-за карантина. Мы приняли решение развестись», — рассказал сам певец. О том, что именно послужила "точкой кипения', которая заставила из разъехаться по разным квартирам, сам Юлиан не сообщает. Он лишь признался в эфире программы «Андрей Малахов. Прямой эфир», что настроен решительно и пока не хочет мириться с супругой.

Впрочем, коллеги Юлиана и Анастасии уже высказали предположение, что оба исполнителя решили таким образом вновь напомнить о себе. «Сейчас они сначала будут рассказывать о грядущем разводе, потом станут мириться, глядишь, еще одну свадьбу сыграют, а заодно появятся во всех ток-шоу со своими признаниями». — рассказал человек из окружения пары, который попросил не называть его имени.


Пара, которая год назад сыграла шумную свадьбу, уже месяц не живет вместе Чуть больше года назад, 30 марта 2019 года, две звезды 90-х — певцы Юлиан и Анастасия — сыграли шумную свадьбу. Поначалу, когда они еще в декабре 2018-го объявили о своих романтических чувствах, многие восприняли это как очередную пиар-акцию. И действительно: оба давно сдали свои позиции, попав в разряд «сбитых летчиков», а шумиха вокруг их внезапно вспыхнувшей любви вывела их в список весьма обсуждаемых персон. Всю зиму и начало весны 2019 году пара усиленно готовилась к грядущему бракосочетанию. Оба, по их же признанию, посещали салоны красоты, активно худели и молодели. И вот «день икс» наступил. На свадьбе присутствовало много селебрити, сама церемония была трогательной и красочной. Ну а потом начались обычные семейные будни, которые уже официально супруги не смогли вынести. И вот сейчас певец Юлиан неожиданно сообщил, что они с Анастасией уже месяц как не живут вместе. «К сожалению, это не из-за карантина. Мы приняли решение развестись», — рассказал сам певец. О том, что именно послужила "точкой кипения', которая заставила из разъехаться по разным квартирам, сам Юлиан не сообщает. Он лишь признался в эфире программы «Андрей Малахов. Прямой эфир», что настроен решительно и пока не хочет мириться с супругой. Впрочем, коллеги Юлиана и Анастасии уже высказали предположение, что оба исполнителя решили таким образом вновь напомнить о себе. «Сейчас они сначала будут рассказывать о грядущем разводе, потом станут мириться, глядишь, еще одну свадьбу сыграют, а заодно появятся во всех ток-шоу со своими признаниями». — рассказал человек из окружения пары, который попросил не называть его имени.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив