Топурия позировала топлес в лесу - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Топурия позировала топлес в лесу - «Новости Музыки»

Топурия позировала топлес в лесу - «Новости Музыки»

Топурия позировала топлес в лесу - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Образование / Парки / Праздники / Другое
00:10, 16 апрель 2020
461
0

Поклонники восхищаются фигурой певицы

Топурия позировала топлес в лесу - «Новости Музыки»
Too many requests

Солистка российской группы «А’Студио» Кети Топурия порадовала поклонников откровенной фотографией, сделанной на природе — на фоне деревьев. В кадре поп-дива запечатлена обнаженной в лесу, прикрывая грудь руками.

Поклонники оценили естественный образ артистки и рассыпались в комплиментах. Многие отметили достоинства ее фигуры. Кто-то даже сравнил ее с лесной нимфой, а кто-то —с дриадой. «Чистая природа», — подписала исполнительница пост на английском языке.


View this post on Instagram

Pure nature?

A post shared by Keti Topuria (@keti_one_official) on

Известно, что сейчас Кети встречается с бизнесменом Львом Деньговым. По некоторым данным, пара планирует сыграть свадьбу летом 2020 года. Но мероприятие может отмениться, если объявленный из-за пандемии коронавируса карантин продлят до назначенной даты.

До романа с Деньговым Топурия почти два года строила отношения с рэпером Алексеем Долматовым, выступающим под псевдонимом Гуф. Пара рассталась из-за разгульного образа жизни рэпера и его пристрастия к запрещенным препаратам — после этого мужчина неоднократно предпринимал попытки вернуть избранницу, но все они были тщетны. Сегодня певица занята воспитанием 4-летней дочери Оливии, рожденной в браке с бизнесменом Львом Гейхманом.


Поклонники восхищаются фигурой певицы Too many requests Солистка российской группы «А’Студио» Кети Топурия порадовала поклонников откровенной фотографией, сделанной на природе — на фоне деревьев. В кадре поп-дива запечатлена обнаженной в лесу, прикрывая грудь руками. Поклонники оценили естественный образ артистки и рассыпались в комплиментах. Многие отметили достоинства ее фигуры. Кто-то даже сравнил ее с лесной нимфой, а кто-то —с дриадой. «Чистая природа», — подписала исполнительница пост на английском языке. View this post on Instagram Pure nature? A post shared by Keti Topuria (@keti_one_official) on Apr 13, 2020 at 2:27am PDT Известно, что сейчас Кети встречается с бизнесменом Львом Деньговым. По некоторым данным, пара планирует сыграть свадьбу летом 2020 года. Но мероприятие может отмениться, если объявленный из-за пандемии коронавируса карантин продлят до назначенной даты. До романа с Деньговым Топурия почти два года строила отношения с рэпером Алексеем Долматовым, выступающим под псевдонимом Гуф. Пара рассталась из-за разгульного образа жизни рэпера и его пристрастия к запрещенным препаратам — после этого мужчина неоднократно предпринимал попытки вернуть избранницу, но все они были тщетны. Сегодня певица занята воспитанием 4-летней дочери Оливии, рожденной в браке с бизнесменом Львом Гейхманом.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив