Петров и Собчак поругались из-за сериала - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Петров и Собчак поругались из-за сериала - «Новости Музыки»

Петров и Собчак поругались из-за сериала - «Новости Музыки»

Петров и Собчак поругались из-за сериала - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Театр / Биографии русских композиторов и музыкантов / Разное / Другое / Праздники / Кино / Музыка / Рестораны
20:04, 15 апрель 2020
521
0

Актер резко ответил ведущей в соцсети

Петров и Собчак поругались из-за сериала - «Новости Музыки»

Несколько часов назад на личной странице «Инстаграма» Ксении Собчак появилось свежее «постельное» видео. В кадре теледива вместе с мужем Константином Богомоловым смотрят один из новых отечественных телесериалов с участием Стаси Милославской.


View this post on Instagram

Учитывая новые реалии ,надо бы назначить какой-нибудь административный штраф за рекомендацию хуйни. А то некоторые люди «с прекрасными лицами» иногда советуют такие сериалы ,что иной раз подумаешь: уж лучше бы они поправки к конституции рекламировали?! Надо завести себе за правило записывать не только рекомендованное ,но и рекомендателей,а то иногда посмотришь что-нибудь,и думаешь: «а кто из твоих друзей вообще мог ТАКОЕ смотреть?»))). С другой стороны поржать над «точной актерской игрой» как ее описывали вполне приличные люди-тоже развлечение? Напишу свой альтернативный список ,чтоб и меня было за что чморить! 1)Идеальный сериал , чтоб понять что может быть еще хуже у нас сейчас в мире: Эпидемия! Федорович -ты Бог! Это прям нетфликсовского уровня сериал!!! Не могу оторваться! 2) Гениальная документалка Dont fuck with cats !!!-нереально круто. Лучший док эвер!!! Нетфликс рулит! 3) Фильм Джентельмены- Старик Гай Ричи почти как новый! 4) ну и из вновь открытого ,но не нового: Рой Андресон «Голубь сидел на ветке размышляя о бытии» 5) Tiger King -еще одна офигенная документалка про Настоящую Америку А что смотрите вы?

A post shared by Ксения Собчак (@xenia_sobchak) on

«Некоторые люди „с прекрасными лицами“ иногда советуют такие сериалы, что иной раз подумаешь: уж лучше бы они поправки к конституции рекламировали! Надо завести себе за правило записывать не только рекомендованное, но и рекомендателей, а то иногда посмотришь что-нибудь,и думаешь: „а кто из твоих друзей вообще мог ТАКОЕ смотреть?“)))» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. ), — рассуждает ведущая в соцсети.

«С другой стороны поржать над „точной актерской игрой“ как ее описывали вполне приличные люди-тоже развлечение», — резюмировала Ксения, перечислив достойные на свой взгляд картины.

В комментариях на ее пост отреагировал Александр Петров, прежде весьма учтиво общавшийся с Собчак после премьеры скандальной работы с Кристиной Асмус. «Один из рекомендателей — я, классный сериал. <…> На это надо иметь право, а его, Ксюша, честно, нет, в кино, точно. Здоровья!!!» — написал актер, критикуя ведущую за грубость. В ответ Собчак написала: «Прости, друг», — и попросила не отнимать право на «ерунду», ведь «и так мы лишены почти всего». «Это очень низко. Это грубо. Так быть не должно. Привет домашним», — резюмировал артист, пожелав, чтобы у Ксении все было «отлично», использовав нецензурную лексику.


Актер резко ответил ведущей в соцсети Несколько часов назад на личной странице «Инстаграма» Ксении Собчак появилось свежее «постельное» видео. В кадре теледива вместе с мужем Константином Богомоловым смотрят один из новых отечественных телесериалов с участием Стаси Милославской. View this post on Instagram Учитывая новые реалии ,надо бы назначить какой-нибудь административный штраф за рекомендацию хуйни. А то некоторые люди «с прекрасными лицами» иногда советуют такие сериалы ,что иной раз подумаешь: уж лучше бы они поправки к конституции рекламировали?! Надо завести себе за правило записывать не только рекомендованное ,но и рекомендателей,а то иногда посмотришь что-нибудь,и думаешь: «а кто из твоих друзей вообще мог ТАКОЕ смотреть?»))). С другой стороны поржать над «точной актерской игрой» как ее описывали вполне приличные люди-тоже развлечение? Напишу свой альтернативный список ,чтоб и меня было за что чморить! 1)Идеальный сериал , чтоб понять что может быть еще хуже у нас сейчас в мире: Эпидемия! Федорович -ты Бог! Это прям нетфликсовского уровня сериал!!! Не могу оторваться! 2) Гениальная документалка Dont fuck with cats !!!-нереально круто. Лучший док эвер!!! Нетфликс рулит! 3) Фильм Джентельмены- Старик Гай Ричи почти как новый! 4) ну и из вновь открытого ,но не нового: Рой Андресон «Голубь сидел на ветке размышляя о бытии» 5) Tiger King -еще одна офигенная документалка про Настоящую Америку А что смотрите вы? A post shared by Ксения Собчак (@xenia_sobchak) on Apr 14, 2020 at 1:21pm PDT «Некоторые люди „с прекрасными лицами“ иногда советуют такие сериалы, что иной раз подумаешь: уж лучше бы они поправки к конституции рекламировали! Надо завести себе за правило записывать не только рекомендованное, но и рекомендателей, а то иногда посмотришь что-нибудь,и думаешь: „а кто из твоих друзей вообще мог ТАКОЕ смотреть?“)))» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. ), — рассуждает ведущая в соцсети. «С другой стороны поржать над „точной актерской игрой“ как ее описывали вполне приличные люди-тоже развлечение», — резюмировала Ксения, перечислив достойные на свой взгляд картины. В комментариях на ее пост отреагировал Александр Петров, прежде весьма учтиво общавшийся с Собчак после премьеры скандальной работы с Кристиной Асмус. «Один из рекомендателей — я, классный сериал.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив