«Мой лучший и неповторимый Батя!»: Леонид Агутин показал редкие снимки отца - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » «Мой лучший и неповторимый Батя!»: Леонид Агутин показал редкие снимки отца - «Новости Музыки»

«Мой лучший и неповторимый Батя!»: Леонид Агутин показал редкие снимки отца - «Новости Музыки»

«Мой лучший и неповторимый Батя!»: Леонид Агутин показал редкие снимки отца - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
19:17, 15 апрель 2020
438
0
Артист поздравил Николая Агутина с юбилеем трогательным роликом



Сегодня, 15 апреля, отец Леонида Агутина Николай Петрович отмечает 85-летие. Из-за режима карантина артист не может поздравить родного человека лично, поэтому он посвятил ему трогательный пост в Instagram.


Леонид опубликовал ролик с архивными фото, на которых запечатлен с отцом и своими детьми, 23-летней Полиной и 21-летней Елизаветой. В видео можно увидеть редкие снимки, сделанные еще в детстве Агутина.




В подписи к публикации Леонид эмоционально поздравил Николая Петровича и отметил, что рад за него, ведь в свои 85 лет мужчина все еще занимается творчеством и тем, что любит.



«Папа, вот и настал день твоего юбилея! Юбилея настоящего, крупного, весомого, даже где-то невероятного – 85! Вот уже хороших лет десять ты снова поешь, пишешь, выступаешь, и я этому очень рад! Счастлив видеть тебя при деле, при любимом деле, полного творческого азарта! Люблю тебя, отец! Твоя энергия, доброта и жизненная сила всегда меня вдохновляли и продолжают наполнять меня надеждой! С Днём Рождения, с Юбилеем, мой лучший и неповторимый Батя!»




Ролик с редкими кадрами Агутин сопроводил англоязычной версией своей песни «Отец рядом с тобой» из альбома La Vida Cosmopolita. В комментариях Николай Петрович ответил сыну и поблагодарил его за поздравления.



«Ты уже взрослым стал мужчиной, а для меня ты остаёшься сыном. Я по тебе всегда скучаю, спасибо что не огорчаешь!»



«Мой лучший и неповторимый Батя!»: Леонид Агутин показал редкие снимки отца - «Новости Музыки»

Напомним, Николай Агутин в прошлом вступал в составе ВИА «Голубые гитары», а также много лет работал менеджером групп «Веселые ребята», «Поющие сердца» и «Песняры». В 2018 году артист стал участником шоу «Голос 60+» и прошел в финал.


Читайте также: «Мы тебя так ждали»: Леонид Агутин посвятил дочери стих в день рождения


Фото: @agutinleonid



Артист поздравил Николая Агутина с юбилеем трогательным роликом Сегодня, 15 апреля, отец Леонида Агутина Николай Петрович отмечает 85-летие. Из-за режима карантина артист не может поздравить родного человека лично, поэтому он посвятил ему трогательный пост в Instagram. Леонид опубликовал ролик с архивными фото, на которых запечатлен с отцом и своими детьми, 23-летней Полиной и 21-летней Елизаветой. В видео можно увидеть редкие снимки, сделанные еще в детстве Агутина. В подписи к публикации Леонид эмоционально поздравил Николая Петровича и отметил, что рад за него, ведь в свои 85 лет мужчина все еще занимается творчеством и тем, что любит. «Папа, вот и настал день твоего юбилея! Юбилея настоящего, крупного, весомого, даже где-то невероятного – 85! Вот уже хороших лет десять ты снова поешь, пишешь, выступаешь, и я этому очень рад! Счастлив видеть тебя при деле, при любимом деле, полного творческого азарта! Люблю тебя, отец! Твоя энергия, доброта и жизненная сила всегда меня вдохновляли и продолжают наполнять меня надеждой! С Днём Рождения, с Юбилеем, мой лучший и неповторимый Батя!» — Ролик с редкими кадрами Агутин сопроводил англоязычной версией своей песни «Отец рядом с тобой» из альбома La Vida Cosmopolita. В комментариях Николай Петрович ответил сыну и поблагодарил его за поздравления. «Ты уже взрослым стал мужчиной, а для меня ты остаёшься сыном. Я по тебе всегда скучаю, спасибо что не огорчаешь!» — Напомним, Николай Агутин в прошлом вступал в составе ВИА «Голубые гитары», а также много лет работал менеджером групп «Веселые ребята», «Поющие сердца» и «Песняры». В 2018 году артист стал участником шоу «Голос 60 » и прошел в финал. Читайте также: «Мы тебя так ждали»: Леонид Агутин посвятил дочери стих в день рождения Фото: @agutinleonid

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив