Группа Little Big готовится представить песню для Евровидения-2020 - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Группа Little Big готовится представить песню для Евровидения-2020 - «Новости Музыки»

Группа Little Big готовится представить песню для Евровидения-2020 - «Новости Музыки»

Группа Little Big готовится представить песню для Евровидения-2020 - «Новости Музыки»
Новости Музыки
08:27, 11 март 2020
429
0

Россияне смогут услышать конкурсную композицию уже 12 марта


Российская группа Little Big наконец представит композицию, с которой в мае отправится в Нидерланды для участия в 65-том юбилейном конкурсе песни "Евровидение". Ранее сообщалось, что музыканты просрочили подачу песни и клипа, однако никаких санкций за это организаторами шоу не предусмотрено.


Группа Little Big готовится представить песню для Евровидения-2020 - «Новости Музыки»

В четверг, 12 марта российская группа Little Big, которая будет представлять нашу страну на "Евровидение - 2020", представит песню, с которой в мае отправится на музыкальный конкурс в Нидерланды, сообщает пресс-служба Первого канала. Уточняется, что музыканты исполнят ее в программе "Вечерний Ургант".



"Премьера песни группы Little Big для "Евровидения-2020" состоится 12 марта в программе "Вечерний Ургант", - говорится в сообщении.



Читайте по теме: Рудковская: Little Big способны поднять Евровидение на уши





Инна Васейкина


Россияне смогут услышать конкурсную композицию уже 12 марта Российская группа Little Big наконец представит композицию, с которой в мае отправится в Нидерланды для участия в 65-том юбилейном конкурсе песни "Евровидение". Ранее сообщалось, что музыканты просрочили подачу песни и клипа, однако никаких санкций за это организаторами шоу не предусмотрено. В четверг, 12 марта российская группа Little Big, которая будет представлять нашу страну на "Евровидение - 2020", представит песню, с которой в мае отправится на музыкальный конкурс в Нидерланды, сообщает пресс-служба Первого канала. Уточняется, что музыканты исполнят ее в программе "Вечерний Ургант". "Премьера песни группы Little Big для "Евровидения-2020" состоится 12 марта в программе "Вечерний Ургант", - говорится в сообщении. Читайте по теме: Рудковская: Little Big способны поднять Евровидение на уши Инна Васейкина

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив