Taylor Swift — The Man, новый клип - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Taylor Swift — The Man, новый клип - «Новости Музыки»

Taylor Swift — The Man, новый клип - «Новости Музыки»

Taylor Swift — The Man, новый клип - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:06, 28 февраль 2020
446
0

Taylor Swift — The Man, новый клип


Популярная американская исполнительница и автор песен Тейлор Свифт (Taylor Swift) представила клип к композиции The Man.


Популярная американская исполнительница и автор песен Тейлор Свифт (Taylor Swift) представила клип к композиции The Man.



Режиссировала ролик певица сама. Это вторая проба певицы выступить в качестве клипмейкера. Ранее Тейлор сняла себе клип Christmas Tree Farm.

В новом видео артистка пофантазировала о том, какой была бы ее жизнь, будь она мужчиной. Главную роль исполнила сама Свифт, искусно загримированная в парня. По сюжету, главный герой — успешный бизнесмен, срывающий овации в свою честь за каждый свой шаг. Ему многое прощают и позволяют только потому, что он нахальный парень.

Тейлор в клипе высмеивает множество стереотипов мужского поведения: увлечение алкоголем, отдых на яхте с реками шампанского и толпой длинноногих моделей, обсуждение мужской компанией достоинств и недостатков женской фигуры, любовь к стрип-клубам и вечная погоня за карьерным ростом. Кроме того, в обществе куда более примирительно относятся к старику, который женится на моложавой красотке, чем если бы старушка вышла замуж за юнца.

В конце клипа поклонников певицы ожидает бонус. Свифт наглядно продемонстрировала в фотографиях историю своего перевоплощения в парня.

Композиция The Man вошла в альбом Тейлор Свифт Lover. Релиз пластинки состоялся в августе 2019 года. Она стала седьмым лонгплеем в карьере артистки.


Taylor Swift — The Man, новый клип Популярная американская исполнительница и автор песен Тейлор Свифт (Taylor Swift) представила клип к композиции The Man. Популярная американская исполнительница и автор песен Тейлор Свифт (Taylor Swift) представила клип к композиции The Man. Режиссировала ролик певица сама. Это вторая проба певицы выступить в качестве клипмейкера. Ранее Тейлор сняла себе клип Christmas Tree Farm. В новом видео артистка пофантазировала о том, какой была бы ее жизнь, будь она мужчиной. Главную роль исполнила сама Свифт, искусно загримированная в парня. По сюжету, главный герой — успешный бизнесмен, срывающий овации в свою честь за каждый свой шаг. Ему многое прощают и позволяют только потому, что он нахальный парень. Тейлор в клипе высмеивает множество стереотипов мужского поведения: увлечение алкоголем, отдых на яхте с реками шампанского и толпой длинноногих моделей, обсуждение мужской компанией достоинств и недостатков женской фигуры, любовь к стрип-клубам и вечная погоня за карьерным ростом. Кроме того, в обществе куда более примирительно относятся к старику, который женится на моложавой красотке, чем если бы старушка вышла замуж за юнца. В конце клипа поклонников певицы ожидает бонус. Свифт наглядно продемонстрировала в фотографиях историю своего перевоплощения в парня. Композиция The Man вошла в альбом Тейлор Свифт Lover. Релиз пластинки состоялся в августе 2019 года. Она стала седьмым лонгплеем в карьере артистки.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив