Anne-Marie — BIRTHDAY, новый клип - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Anne-Marie — BIRTHDAY, новый клип - «Новости Музыки»

Anne-Marie — BIRTHDAY, новый клип - «Новости Музыки»

Anne-Marie — BIRTHDAY, новый клип - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:08, 11 февраль 2020
480
0

Anne-Marie — BIRTHDAY, новый клип


Британская певица Энн-Мари Николсон, более известная как Anne-Marie, представила клип к композиции BIRTHDAY.


Британская певица Энн-Мари Николсон, более известная как Anne-Marie, представила клип к композиции BIRTHDAY.



Режиссером работы стала американская известная клипмейкер Ханна Люкс Дэвис (Hannah Lux Davis), в портфолио которой клипы для звезд первой величины: Арианы Гранде, Риты Оры и Лиама Пейна, Сиары, Дэвида Гетты, Деми Ловато и многих других.

Количество пудрово-розового цвета в кадре зашкаливает. На видео Энн-Мари помпезно празднует свой день рождения, поедая вместо тортов горы панкейков с кленовым сиропом, гуляя по саду в по-королевски пышном платье, устраивая гламурную вечеринку у бассейна и безумный девичник в лимузине.

Но как только часы пробили полночь, вся эта сказка растаяла. Героиня предстала полуобнаженной студенткой в общаге. Тем не менее ей удалось невероятно весело продолжить празднование своего дня рождения. Ведь в тесной комнатушке ее уже ждала толпа друзей с тортом и музыкой.

Композиция BIRTHDAY вышла в качестве сингла 7 февраля. Трек пока не вошел в дискографию артистки. Позже песня станет частью дебютной пластинки Энн-Мари, релиз которой состоится в 2020 году.


Anne-Marie — BIRTHDAY, новый клип Британская певица Энн-Мари Николсон, более известная как Anne-Marie, представила клип к композиции BIRTHDAY. Британская певица Энн-Мари Николсон, более известная как Anne-Marie, представила клип к композиции BIRTHDAY. Режиссером работы стала американская известная клипмейкер Ханна Люкс Дэвис (Hannah Lux Davis), в портфолио которой клипы для звезд первой величины: Арианы Гранде, Риты Оры и Лиама Пейна, Сиары, Дэвида Гетты, Деми Ловато и многих других. Количество пудрово-розового цвета в кадре зашкаливает. На видео Энн-Мари помпезно празднует свой день рождения, поедая вместо тортов горы панкейков с кленовым сиропом, гуляя по саду в по-королевски пышном платье, устраивая гламурную вечеринку у бассейна и безумный девичник в лимузине. Но как только часы пробили полночь, вся эта сказка растаяла. Героиня предстала полуобнаженной студенткой в общаге. Тем не менее ей удалось невероятно весело продолжить празднование своего дня рождения. Ведь в тесной комнатушке ее уже ждала толпа друзей с тортом и музыкой. Композиция BIRTHDAY вышла в качестве сингла 7 февраля. Трек пока не вошел в дискографию артистки. Позже песня станет частью дебютной пластинки Энн-Мари, релиз которой состоится в 2020 году.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив