Старшая дочь Билла Гейтса выходит замуж за египетского жокея - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Старшая дочь Билла Гейтса выходит замуж за египетского жокея - «Новости Музыки»

Старшая дочь Билла Гейтса выходит замуж за египетского жокея - «Новости Музыки»

Старшая дочь Билла Гейтса выходит замуж за египетского жокея - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:45, 31 январь 2020
414
0

Девушка призналась избраннику в своих чувствах

Старшая дочь Билла Гейтса выходит замуж за египетского жокея - «Новости Музыки»

Одна из дочерей основателя Microsoft Билла Гейтса, 23-летняя Дженнифер Катарина Гейтс, недавно обручилась с 28-летним египетским профессиональным спортсменом-наездником из Чикаго Найелем Нассаром. Об этом она сообщила на личной странице «Инстаграма». Известно, что они вместе уже четыре года и периодически вместе занимаются на манеже.


«Я не могу дождаться, чтобы провести остаток наших жизней, обучаясь, растя, смеясь и любя вместе», — написала девушка под романтичным фото с женихом. В кадре пара запечатлена на природе — сидя на снегу. Если приглядеться, на руке Дженнифер красуется помолвочное кольцо с довольно внушительным бриллиантом.

Напомним, что Билл Гейтс занимает второе место в рейтинге богатейших людей мира с состоянием, оцениваемым в 110 миллиардов долларов — в нашей валюте это примерно семь триллионов рублей. Сейчас Дженнифер учится на врача в Стэнфордском университете.


Девушка призналась избраннику в своих чувствах Одна из дочерей основателя Microsoft Билла Гейтса, 23-летняя Дженнифер Катарина Гейтс, недавно обручилась с 28-летним египетским профессиональным спортсменом-наездником из Чикаго Найелем Нассаром. Об этом она сообщила на личной странице «Инстаграма». Известно, что они вместе уже четыре года и периодически вместе занимаются на манеже. View this post on Instagram Nayel Nassar, you are one of a kind. Absolutely swept me off my feet this past weekend, surprising me in the most meaningful location over one of our many shared passions. I can’t wait to spend the rest of our lives learning, growing, laughing and loving together. Yes a million times over. ? AHHH!!! A post shared by Jennifer Gates (@jenniferkgates) on Jan 29, 2020 at 12:29pm PST «Я не могу дождаться, чтобы провести остаток наших жизней, обучаясь, растя, смеясь и любя вместе», — написала девушка под романтичным фото с женихом. В кадре пара запечатлена на природе — сидя на снегу. Если приглядеться, на руке Дженнифер красуется помолвочное кольцо с довольно внушительным бриллиантом. Напомним, что Билл Гейтс занимает второе место в рейтинге богатейших людей мира с состоянием, оцениваемым в 110 миллиардов долларов — в нашей валюте это примерно семь триллионов рублей. Сейчас Дженнифер учится на врача в Стэнфордском университете.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив