HAZИМА и Валерия — Тысячи историй, новый клип - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » HAZИМА и Валерия — Тысячи историй, новый клип - «Новости Музыки»

HAZИМА и Валерия — Тысячи историй, новый клип - «Новости Музыки»

HAZИМА и Валерия — Тысячи историй, новый клип - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:39, 31 январь 2020
543
0

HAZИМА и Валерия — Тысячи историй, новый клип


Известная эстрадная исполнительница Валерия и артистка лейбла Black Star Назима выпустили клип к совместной композиции «Тысячи историй».


Известная эстрадная исполнительница Валерия и артистка лейбла Black Star Назима выпустили клип к совместной композиции «Тысячи историй».



Режиссером работы стал известный клипмейкер Заур Засеев, ранее снимавший видео для таких артистов, как Ханна, егор Крид, Филипп Киркоров, Тимати, Ани Лорак, Мот и других. С Назимой Засеев работал вместе над клипами «Нельзя» (совместный с Тимати и Real One (совместный со Скруджи). С Валерией Заур сотрудничает впервые.

Главные роли в клипе исполнили актеры Анар Халилов и Анастасия Левченко. По сюжету, молодые люди живут в многоквартирном доме на разных этажах. Почти каждый день они встречаются в лифте. Герои не разговаривают друг с другом, а лишь переглядываются и будто общаются без слов. Между парой устанавливается душевный контакт, и вскоре их регулярные встречи в лифте и нежные взгляды становятся неотъемлемой частью повседневной жизни.

Но однажды девушка пропадает из виду. Каждый раз, когда двери лифта открываются на ее этаже, парень с нетерпением вглядывается в коридор, в ожидании, что вот-вот войдет она. Но этого не происходит. И тогда он рисует маркером на зеркале ей послание — ее портрет. У этой истории прекрасный счастливый конец. На заключительных кадрах влюбленные показываются уже в свадебных нарядах, с бутылкой шампанского в руках.

Валерия и Назима также участвуют в клипе, выступая лишь в роли рассказчиц, практически никак не вмешивающихся в сюжетную линию. Обе артистки выглядят в ролике сногсшибательно. Девушки предстают в разных образах и нарядах, каждый из которых подчеркивает женственность и природную красоту.

Композиция «Тысячи историй» вышла в качестве сингла Назимы в декабре 2019 года. Пока неизвестно, войдет ли в будущем трек в дискографию певицы. Сейчас на счету исполнительницы один мини-альбом «Секреты», релиз которого состоялся в сентябре 2019.


HAZИМА и Валерия — Тысячи историй, новый клип Известная эстрадная исполнительница Валерия и артистка лейбла Black Star Назима выпустили клип к совместной композиции «Тысячи историй». Известная эстрадная исполнительница Валерия и артистка лейбла Black Star Назима выпустили клип к совместной композиции «Тысячи историй». Режиссером работы стал известный клипмейкер Заур Засеев, ранее снимавший видео для таких артистов, как Ханна, егор Крид, Филипп Киркоров, Тимати, Ани Лорак, Мот и других. С Назимой Засеев работал вместе над клипами «Нельзя» (совместный с Тимати и Real One (совместный со Скруджи). С Валерией Заур сотрудничает впервые. Главные роли в клипе исполнили актеры Анар Халилов и Анастасия Левченко. По сюжету, молодые люди живут в многоквартирном доме на разных этажах. Почти каждый день они встречаются в лифте. Герои не разговаривают друг с другом, а лишь переглядываются и будто общаются без слов. Между парой устанавливается душевный контакт, и вскоре их регулярные встречи в лифте и нежные взгляды становятся неотъемлемой частью повседневной жизни. Но однажды девушка пропадает из виду. Каждый раз, когда двери лифта открываются на ее этаже, парень с нетерпением вглядывается в коридор, в ожидании, что вот-вот войдет она. Но этого не происходит. И тогда он рисует маркером на зеркале ей послание — ее портрет. У этой истории прекрасный счастливый конец. На заключительных кадрах влюбленные показываются уже в свадебных нарядах, с бутылкой шампанского в руках. Валерия и Назима также участвуют в клипе, выступая лишь в роли рассказчиц, практически никак не вмешивающихся в сюжетную линию. Обе артистки выглядят в ролике сногсшибательно. Девушки предстают в разных образах и нарядах, каждый из которых подчеркивает женственность и природную красоту. Композиция «Тысячи историй» вышла в качестве сингла Назимы в декабре 2019 года. Пока неизвестно, войдет ли в будущем трек в дискографию певицы. Сейчас на счету исполнительницы один мини-альбом «Секреты», релиз которого состоялся в сентябре 2019.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив