Imagine Dragons — Nothing Left To Say, новый клип - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Imagine Dragons — Nothing Left To Say, новый клип - «Новости Музыки»

Imagine Dragons — Nothing Left To Say, новый клип - «Новости Музыки»

Imagine Dragons — Nothing Left To Say, новый клип - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:26, 22 январь 2020
499
0

Imagine Dragons — Nothing Left To Say, новый клип


Известная инди-рок-группа Imagine Dragons представила арт-видео к композиции Nothing Left To Say.


Известная инди-рок-группа Imagine Dragons представила арт-видео к композиции Nothing Left To Say.



Режиссером видео выступил Patrick Foch. Ролик снят в черно-белом цвете. Главными его героями является пара танцоров. По сюжету, влюбленные с помощью танца очень эмоционально выясняют отношения друг с другом. Они сидят за столиком в темной комнате, будто на дне океана. При этом периодически танцовщики оказываются погруженными в воду.

Выглядит все в кадре очень эстетично. Сам танец показан в замедленной съемке. Каждое движение героев: взмах руки, колыхание платья, взлет волос в воздух, выглядит в кадре волшебно. Визуальный ряд длится чуть больше пяти минут. И все это время можно по-настоящему наслаждаться картинкой и каждым кадром.

Композиция Nothing Left To Say является частью дебютного альбома Night Visions, релиз которого состоялся в 2012 году. Сейчас на счету музыкантов уже четыре пластинки. Последняя из них была представлена в 2018.


Imagine Dragons — Nothing Left To Say, новый клип Известная инди-рок-группа Imagine Dragons представила арт-видео к композиции Nothing Left To Say. Известная инди-рок-группа Imagine Dragons представила арт-видео к композиции Nothing Left To Say. Режиссером видео выступил Patrick Foch. Ролик снят в черно-белом цвете. Главными его героями является пара танцоров. По сюжету, влюбленные с помощью танца очень эмоционально выясняют отношения друг с другом. Они сидят за столиком в темной комнате, будто на дне океана. При этом периодически танцовщики оказываются погруженными в воду. Выглядит все в кадре очень эстетично. Сам танец показан в замедленной съемке. Каждое движение героев: взмах руки, колыхание платья, взлет волос в воздух, выглядит в кадре волшебно. Визуальный ряд длится чуть больше пяти минут. И все это время можно по-настоящему наслаждаться картинкой и каждым кадром. Композиция Nothing Left To Say является частью дебютного альбома Night Visions, релиз которого состоялся в 2012 году. Сейчас на счету музыкантов уже четыре пластинки. Последняя из них была представлена в 2018.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив