Selena Gomez — Rare, новый клип - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Selena Gomez — Rare, новый клип - «Новости Музыки»

Selena Gomez — Rare, новый клип - «Новости Музыки»

Selena Gomez — Rare, новый клип - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:33, 15 январь 2020
518
0

Selena Gomez — Rare, новый клип


Популярная исполнительница и актриса Селена Гомес (Selena Gomez) на днях представила новый клип, снятый к композиции Rare.


Популярная исполнительница и актриса Селена Гомес (Selena Gomez) на днях представила новый клип, снятый к композиции Rare.



Режиссировал ролик дуэт клипмейкеров BRTHR: Алекс Ли (Alex Lee) и Кайл Уайтмен (Kyle Wightman). С Селеной ребята работают впервые. Ранее они снимали видео для таких знаменитостей, как Майли Сайрус, The Weeknd, Charli XCX, Трэвис Скотт и других.

На видео певица просыпается в волшебном лесу, подсвеченном радужным сиянием и перламутром. Героиня поет песню и танцует, любуясь окружающей ее редкой красотой. Селена собирает руками переливающиеся капли росы, рассматривает удивительные тонкие паутины, сдувает с ладошки волшебную пыльцу и кружится в фантастических нарядах. Как обычно, исполнительница выглядит в кадре обворожительной.

Композиция Rare является заглавным синглом нового одноименного альбома Селены Гомес. Релиз пластинки состоялся 10 января. Она стала третьим сольным лонгплеем в карьере артистки. Предыдущий альбом был выпущен в 2015.

Свой новый альбом артистка написала в сложный период своей жизни. Песня Rare в частности была написана Селеной, когда она находилась на лечении в психиатрической клинике, пытаясь исцелить душевные раны и избавиться от депрессии. Пластинка условно разделена на две смысловые части: до сложного периода в жизни артистки и после него.


Selena Gomez — Rare, новый клип Популярная исполнительница и актриса Селена Гомес (Selena Gomez) на днях представила новый клип, снятый к композиции Rare. Популярная исполнительница и актриса Селена Гомес (Selena Gomez) на днях представила новый клип, снятый к композиции Rare. Режиссировал ролик дуэт клипмейкеров BRTHR: Алекс Ли (Alex Lee) и Кайл Уайтмен (Kyle Wightman). С Селеной ребята работают впервые. Ранее они снимали видео для таких знаменитостей, как Майли Сайрус, The Weeknd, Charli XCX, Трэвис Скотт и других. На видео певица просыпается в волшебном лесу, подсвеченном радужным сиянием и перламутром. Героиня поет песню и танцует, любуясь окружающей ее редкой красотой. Селена собирает руками переливающиеся капли росы, рассматривает удивительные тонкие паутины, сдувает с ладошки волшебную пыльцу и кружится в фантастических нарядах. Как обычно, исполнительница выглядит в кадре обворожительной. Композиция Rare является заглавным синглом нового одноименного альбома Селены Гомес. Релиз пластинки состоялся 10 января. Она стала третьим сольным лонгплеем в карьере артистки. Предыдущий альбом был выпущен в 2015. Свой новый альбом артистка написала в сложный период своей жизни. Песня Rare в частности была написана Селеной, когда она находилась на лечении в психиатрической клинике, пытаясь исцелить душевные раны и избавиться от депрессии. Пластинка условно разделена на две смысловые части: до сложного периода в жизни артистки и после него.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив