Елка описала свой отпуск - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Елка описала свой отпуск - «Новости Музыки»

Елка описала свой отпуск - «Новости Музыки»

Елка описала свой отпуск - «Новости Музыки»
Новости Музыки
20:39, 13 январь 2020
483
0

Певица с подругами уехала на Бали

Елка описала свой отпуск - «Новости Музыки»

На днях популярная исполнительница Елка сообщила своим поклонникам, что отправилась отдыхать на Бали. Под свежей фотографией с острова, где артистка позирует в компании стилиста Анны Савельевой, она рассказала о некоторых особенностях своего времяпрепровождения.


View this post on Instagram

Хохочем тут до разрыва шаблонов) нас 4 шт, живем на отшибе в деревне, купаемся в своем маленьком басике голенькие, едим то, что раздобудем на рынке и приготовим. Иногда выбираемся в туристические места, но только для того, чтобы убежать обратно в свои джунгли. Третий день отпуска, по ощущениям месяц минимум. Аня @anna_savelyeva готовит завтраки нашей мечты, Женя @jenjilia всё посчитала и вместе с Мартой @artbymartisha всё это нарисовала. Я хожу пою, кормлю комаров. Все при деле. Порадуйтесь за нас, а?)

A post shared by Елизавета Вальдемаровна (@elkasinger) on

«Хохочем тут до разрыва шаблонов) нас 4 шт, живем на отшибе в деревне, купаемся в своем маленьком басике голенькие, едим то, что раздобудем на рынке и приготовим. Иногда выбираемся в туристические места, но только для того, чтобы убежать обратно в свои джунгли. Третий день отпуска, по ощущениям месяц минимум» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — рассказала поп-дива на личной странице «Инстаграма».

В комментариях многочисленные фолловеры порадовались за звезду, к ним присоединились и некоторые известные личности, например, певица Анна Плетнева.


Певица с подругами уехала на Бали На днях популярная исполнительница Елка сообщила своим поклонникам, что отправилась отдыхать на Бали. Под свежей фотографией с острова, где артистка позирует в компании стилиста Анны Савельевой, она рассказала о некоторых особенностях своего времяпрепровождения. View this post on Instagram Хохочем тут до разрыва шаблонов) нас 4 шт, живем на отшибе в деревне, купаемся в своем маленьком басике голенькие, едим то, что раздобудем на рынке и приготовим. Иногда выбираемся в туристические места, но только для того, чтобы убежать обратно в свои джунгли. Третий день отпуска, по ощущениям месяц минимум. Аня @anna_savelyeva готовит завтраки нашей мечты, Женя @jenjilia всё посчитала и вместе с Мартой @artbymartisha всё это нарисовала. Я хожу пою, кормлю комаров. Все при деле. Порадуйтесь за нас, а?) A post shared by Елизавета Вальдемаровна (@elkasinger) on Jan 12, 2020 at 11:34pm PST «Хохочем тут до разрыва шаблонов) нас 4 шт, живем на отшибе в деревне, купаемся в своем маленьком басике голенькие, едим то, что раздобудем на рынке и приготовим. Иногда выбираемся в туристические места, но только для того, чтобы убежать обратно в свои джунгли. Третий день отпуска, по ощущениям месяц минимум» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — рассказала поп-дива на личной странице «Инстаграма». В комментариях многочисленные фолловеры порадовались за звезду, к ним присоединились и некоторые известные личности, например, певица Анна Плетнева.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив