Назван победитель восьмого сезона шоу "Голос" - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Назван победитель восьмого сезона шоу "Голос" - «Новости Музыки»

Назван победитель восьмого сезона шоу "Голос" - «Новости Музыки»

Назван победитель восьмого сезона шоу "Голос" - «Новости Музыки»
Новости Музыки
04:44, 02 январь 2020
654
0

Победа досталась конкурсанту из Кабардино-Балкарии Аскеру Бербекову


В Москве подвели итоги очередного сезона известного и любимого россиянами развлекательного вокального шоу талантов "Голос". В финал восьмого сезона конкурса вышли четверо исполнителей: Арсен Мукенди, Ив Набиев, Антон Токарев и Аскер Бербеков.


Назван победитель восьмого сезона шоу "Голос" - «Новости Музыки»

фото: кадр из видео

Восьмой сезон шоу "Голос" на Первом канале завершился победой 28-летнего участника из Кабардино-Балкарии Аскера Бербекова из команды Константина Меладзе.






В финале также приняли участие исполнители Арсен Мукенди, Ив Набиев и Антон Токарев. Кто станет победителем конкурса - решали зрители с помощью СМС-голосования в прямом эфире.



За Бербекова, исполнившего в финале песни Can’t Help Falling in Love Элвиса Пресли и "Карточный домик", отдали свои голоса 66,1% зрителей "Голоса".



Лучшим наставником сезона назван Сергей Шнуров.









Инна Васейкина


Победа досталась конкурсанту из Кабардино-Балкарии Аскеру Бербекову В Москве подвели итоги очередного сезона известного и любимого россиянами развлекательного вокального шоу талантов "Голос". В финал восьмого сезона конкурса вышли четверо исполнителей: Арсен Мукенди, Ив Набиев, Антон Токарев и Аскер Бербеков. фото: кадр из видео Восьмой сезон шоу "Голос" на Первом канале завершился победой 28-летнего участника из Кабардино-Балкарии Аскера Бербекова из команды Константина Меладзе. View this post on Instagram Аскер Бербеков – победитель восьмого сезона шоу

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив