Яковлева похвалилась стройными ногами - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Яковлева похвалилась стройными ногами - «Новости Музыки»

Яковлева похвалилась стройными ногами - «Новости Музыки»

Яковлева похвалилась стройными ногами - «Новости Музыки»
Новости Музыки
16:34, 24 декабрь 2019
543
0

Свежее фото актрисы обсуждают в Сети

Яковлева похвалилась стройными ногами - «Новости Музыки»

Минувшей весной Елена Яковлева отметила свое 58-летие. Несмотря на такую солидную цифру в паспорте, кинодива продолжает оставаться в прекрасной форме. И порой радует поклонников смелыми фэшн-экспериментами. На днях в «Инстаграме» появилась фотография артистки в молодежном образе — кожаных серых легинсах, свободном свитере с карманами и черных объемных сапогах. Образ завершали круглые очки.


В комментариях пользователи соцсети выразили актрисе свое восхищение. Некоторые сравнили с Илоной Броневицкой, а кто-то вспомнил прославившую звезду роль — Насти Каменской в знаменитом криминальном сериале Юрия Мороза.


Свежее фото актрисы обсуждают в Сети Минувшей весной Елена Яковлева отметила свое 58-летие. Несмотря на такую солидную цифру в паспорте, кинодива продолжает оставаться в прекрасной форме. И порой радует поклонников смелыми фэшн-экспериментами. На днях в «Инстаграме» появилась фотография артистки в молодежном образе — кожаных серых легинсах, свободном свитере с карманами и черных объемных сапогах. Образ завершали круглые очки. View this post on Instagram Как Вам образ? ???

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив