Ходченкова посмеялась над слухами о романе со Слепаковым - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Ходченкова посмеялась над слухами о романе со Слепаковым - «Новости Музыки»

Ходченкова посмеялась над слухами о романе со Слепаковым - «Новости Музыки»

Ходченкова посмеялась над слухами о романе со Слепаковым - «Новости Музыки»
Новости Музыки
16:34, 24 декабрь 2019
557
0

Актрисе постоянно приписывают беременность

Ходченкова посмеялась над слухами о романе со Слепаковым - «Новости Музыки»

В недавней беседе с братом шоумена Игоря Верника, Вадимом, 36-летняя Светлана Ходченкова высказалась о своих отношениях с 40-летним экс-участником «КВН» Семеном Слепаковым. Артистка вела с бардом одно из престижных светских мероприятий, а некоторые говорят, что видели знаменитостей вдвоем и без камер. Выяснилось, что девушка уже обсудила с исполнителем новость о романе.

«Мы посмеялись… Если верить слухам, я перманентно беременна уже как слон! Ну сколько можно», — сказала Светлана, передает портал ok-magazine.ru. Единственное, что спасает звезду от переживаний на фоне бесконечных кривотолков о ее личной жизни, — это чувство юмора.


Актрисе постоянно приписывают беременность В недавней беседе с братом шоумена Игоря Верника, Вадимом, 36-летняя Светлана Ходченкова высказалась о своих отношениях с 40-летним экс-участником «КВН» Семеном Слепаковым. Артистка вела с бардом одно из престижных светских мероприятий, а некоторые говорят, что видели знаменитостей вдвоем и без камер. Выяснилось, что девушка уже обсудила с исполнителем новость о романе. «Мы посмеялись… Если верить слухам, я перманентно беременна уже как слон! Ну сколько можно», — сказала Светлана, передает портал ok-magazine.ru. Единственное, что спасает звезду от переживаний на фоне бесконечных кривотолков о ее личной жизни, — это чувство юмора.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив