Басков похвалился своей московской квартирой - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Басков похвалился своей московской квартирой - «Новости Музыки»

Басков похвалился своей московской квартирой - «Новости Музыки»

Басков похвалился своей московской квартирой - «Новости Музыки»
Новости Музыки
20:13, 16 декабрь 2019
530
0

Певец признался в любви к живым цветам

Басков похвалился своей московской квартирой - «Новости Музыки»

Звезда российской эстрады Николай Басков является счастливым обладателем квартиры на Пречистенской набережной столицы. Сегодня он решил продемонстрировать поклонникам одну из комнат своего дома.


«Я обожаю живые цветы, они всегда доставляют эстетическое наслаждение и добавляют свой неповторимый шарм в интерьер, создают уют и наполняют весенним ароматом дом!!!» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — признался исполнитель в подписи к посту на личной странице «Инстаграма».

К многочисленным поклонникам в комментариях присоединились и знаменитые коллеги певца: Игорь Крутой, Александр Ревва и Жасмин, а также фотограф Владимир Широков.


Певец признался в любви к живым цветам Звезда российской эстрады Николай Басков является счастливым обладателем квартиры на Пречистенской набережной столицы. Сегодня он решил продемонстрировать поклонникам одну из комнат своего дома. View this post on Instagram Я обожаю живые цветы, они всегда доставляю эстетическое наслаждение и добавляют свой неповторимый шарм в интерьер ,создают уют и наполняют весенним ароматом дом !!! @vse_tcvety

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив