KATIE ANGEL — MI BENDICION, новый клип - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » KATIE ANGEL — MI BENDICION, новый клип - «Новости Музыки»

KATIE ANGEL — MI BENDICION, новый клип - «Новости Музыки»

KATIE ANGEL — MI BENDICION, новый клип - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:01, 13 декабрь 2019
643
0

KATIE ANGEL — MI BENDICION, новый клип


Популярная видеоблогер и певица Katie Angel представила на днях свой новый клип, снятый к композиции Mi Bendicion.


Популярная видеоблогер и певица Katie Angel представила на днях свой новый клип, снятый к композиции Mi Bendicion.



Производством и режиссированием ролика занималась компания Oso World. Действия на видео происходят посреди на фоне потрясающих лесных пейзажей. Кэти выступила в роли очаровательной рассказчицы истории. Девушка исполняет песню, стоя посреди поляны в роскошном вечернем платье.

По сюжету, герои любовной истории знакомятся случайно в лесу. Девушка пришла сделать несколько фото природы и заметила симпатичного парня. Вскоре у них закрутился роман. Влюбленные часто гуляли по лесу, держась за руки. Но со временем их отношения дали трещину. Постоянные ссоры и непонимания свели на нет все прекрасное, что между ними было. Остались лишь воспоминания о тех днях, которые герои счастливо прожили вместе. Возможно, именно они помогут паре снова восстановить разрушенные чувства.

Композиция Mi Bendicion была представлена в качестве сингла и пока не вошла в дискографию артистки. Свою карьеру Кэти начинала с создания видеоканала на YouTube. Его аудитория росла невероятным темпами, и девушка завела вскоре второй канал, где рассказывала о своих с мужем путешествиях. В 2018 году популярная блогер представила свой дебютный сингл, который пользовался оглушительным успехом. Поэтому Кэти продолжила музыкальную карьеру. В августе 2019 она выпустила дебютный лонгплей Invencible.


KATIE ANGEL — MI BENDICION, новый клип Популярная видеоблогер и певица Katie Angel представила на днях свой новый клип, снятый к композиции Mi Bendicion. Популярная видеоблогер и певица Katie Angel представила на днях свой новый клип, снятый к композиции Mi Bendicion. Производством и режиссированием ролика занималась компания Oso World. Действия на видео происходят посреди на фоне потрясающих лесных пейзажей. Кэти выступила в роли очаровательной рассказчицы истории. Девушка исполняет песню, стоя посреди поляны в роскошном вечернем платье. По сюжету, герои любовной истории знакомятся случайно в лесу. Девушка пришла сделать несколько фото природы и заметила симпатичного парня. Вскоре у них закрутился роман. Влюбленные часто гуляли по лесу, держась за руки. Но со временем их отношения дали трещину. Постоянные ссоры и непонимания свели на нет все прекрасное, что между ними было. Остались лишь воспоминания о тех днях, которые герои счастливо прожили вместе. Возможно, именно они помогут паре снова восстановить разрушенные чувства. Композиция Mi Bendicion была представлена в качестве сингла и пока не вошла в дискографию артистки. Свою карьеру Кэти начинала с создания видеоканала на YouTube. Его аудитория росла невероятным темпами, и девушка завела вскоре второй канал, где рассказывала о своих с мужем путешествиях. В 2018 году популярная блогер представила свой дебютный сингл, который пользовался оглушительным успехом. Поэтому Кэти продолжила музыкальную карьеру. В августе 2019 она выпустила дебютный лонгплей Invencible.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив