Лазарев не собирается жениться - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Лазарев не собирается жениться - «Новости Музыки»

Лазарев не собирается жениться - «Новости Музыки»

Лазарев не собирается жениться - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:08, 07 декабрь 2019
590
0

Певец считает себя абсолютно счастливым

Лазарев не собирается жениться - «Новости Музыки»

В недавней беседе с журналистами Сергей Лазарев заявил, что в ближайшее время не собирается жениться. «Нет. В этом направлении я не работаю», — сказал артист, отметив, что каждый выбирает свой путь, свое развитие. «Я абсолютно счастливый человек, занимаюсь воспитанием детей», — резюмировал исполнитель, передает «КП».

Напомним, что на сегодняшний день у 36-летнего шоумена двое маленьких наследников: годовалая Анечка и сын Никита 2014 года рождения. Оба раза детей для певца вынашивали разные суррогатные мамы. Сергей считает, что самое сложное — это правильно распределить внимание между малышами, чтобы никто из них не ревновал.


Певец считает себя абсолютно счастливым В недавней беседе с журналистами Сергей Лазарев заявил, что в ближайшее время не собирается жениться. «Нет. В этом направлении я не работаю», — сказал артист, отметив, что каждый выбирает свой путь, свое развитие. «Я абсолютно счастливый человек, занимаюсь воспитанием детей», — резюмировал исполнитель, передает «КП». Напомним, что на сегодняшний день у 36-летнего шоумена двое маленьких наследников: годовалая Анечка и сын Никита 2014 года рождения. Оба раза детей для певца вынашивали разные суррогатные мамы. Сергей считает, что самое сложное — это правильно распределить внимание между малышами, чтобы никто из них не ревновал.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив