Little Mix — One I've Been Missing, новый клип - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Little Mix — One I've Been Missing, новый клип - «Новости Музыки»

Little Mix — One I've Been Missing, новый клип - «Новости Музыки»

Little Mix — One I've Been Missing, новый клип - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:39, 06 декабрь 2019
710
0

Little Mix — One I've Been Missing, новый клип


Британская девичья поп-группа Little Mix выпустила клип к композиции One I've Been Missing. Это первый рождественский релиз в карьере коллектива. До этого девушки исполняли только каверы новогодних хитов. Новую песню они сочинили совместными усилиями


Британская девичья поп-группа Little Mix выпустила клип к композиции One I've Been Missing. Это первый рождественский релиз в карьере коллектива. До этого девушки исполняли только каверы новогодних хитов. Новую песню они сочинили совместными усилиями



На видео девочки готовятся к встрече Рождества, выбирают подарки для друга. При этом участницы находятся порознь и скучают по остальным членам группы. Поэтому с легкой грустью девушки вспоминают свои выступления, репетиции и совместные прогулки. Клип получился немного грустным. Долгожданного воссоединения коллектива в Рождество не получилось. Каждая из девушек встретила этот праздник в одиночестве.

Послед такой премьеры некоторые из фанатов задались вопросом: уж не собирается ли Little Mix прекратить свое существование? В начале ноября девушки сообщили об уходе с лейбла SYCO. Однако ни о каком распаде группы речь тогда не шла.

Песня One I've Been Missing была представлена в качестве сингла 22 ноября. Трек не стал частью дискографии герл-бенда. На счету Little Mix по-прежнему пять пластинок, последняя из которых вышла в 2018.


Little Mix — One I've Been Missing, новый клип Британская девичья поп-группа Little Mix выпустила клип к композиции One I've Been Missing. Это первый рождественский релиз в карьере коллектива. До этого девушки исполняли только каверы новогодних хитов. Новую песню они сочинили совместными усилиями Британская девичья поп-группа Little Mix выпустила клип к композиции One I've Been Missing. Это первый рождественский релиз в карьере коллектива. До этого девушки исполняли только каверы новогодних хитов. Новую песню они сочинили совместными усилиями На видео девочки готовятся к встрече Рождества, выбирают подарки для друга. При этом участницы находятся порознь и скучают по остальным членам группы. Поэтому с легкой грустью девушки вспоминают свои выступления, репетиции и совместные прогулки. Клип получился немного грустным. Долгожданного воссоединения коллектива в Рождество не получилось. Каждая из девушек встретила этот праздник в одиночестве. Послед такой премьеры некоторые из фанатов задались вопросом: уж не собирается ли Little Mix прекратить свое существование? В начале ноября девушки сообщили об уходе с лейбла SYCO. Однако ни о каком распаде группы речь тогда не шла. Песня One I've Been Missing была представлена в качестве сингла 22 ноября. Трек не стал частью дискографии герл-бенда. На счету Little Mix по-прежнему пять пластинок, последняя из которых вышла в 2018.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив