РИТА DAKOTA — Застрелить, новый клип - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » РИТА DAKOTA — Застрелить, новый клип - «Новости Музыки»

РИТА DAKOTA — Застрелить, новый клип - «Новости Музыки»

РИТА DAKOTA — Застрелить, новый клип - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:19, 06 декабрь 2019
666
0

РИТА DAKOTA — Застрелить, новый клип


Исполнительница, автор песен и композитор Рита Дакота (Маргарита Герасимович) представила клип к композиции «Застрелить».


Исполнительница, автор песен и композитор Рита Дакота (Маргарита Герасимович) представила клип к композиции «Застрелить».



Режиссером работы стал Алексей Пронин. Как всегда, песня для артистки является очень личной. А видеоряд одновременно прост и прекрасен. Рита в клипе предстала простой, романтичной девушкой, которая сохраняет надежду и веру в счастье.

Ролик комбинирует цветные и черно-белые кадры. На одних героиня играет на рояле и поет песню. На других девушка прогуливается на природе, собирает колоски, бегает вприпрыжку по поляне и кружится в белоснежном платье. Последние кадры клипа демонстрируют фрагмент встречи Дакоты со своими фанатами.

Композиция «Застрелить» была представлена в качестве сингла 1 ноября. По словам певицы, песня является большой жирной точкой в череде грустных треков о несчастной любви, написанных после болезненного развода Риты с Владом Соколовским. Артистка обещает, что следующие ее работы будут кардинально отличаться от всего ее предыдущего творчества. Кроме того, и сама исполнительница планирует сменить свой сценический образ.


РИТА DAKOTA — Застрелить, новый клип Исполнительница, автор песен и композитор Рита Дакота (Маргарита Герасимович) представила клип к композиции «Застрелить». Исполнительница, автор песен и композитор Рита Дакота (Маргарита Герасимович) представила клип к композиции «Застрелить». Режиссером работы стал Алексей Пронин. Как всегда, песня для артистки является очень личной. А видеоряд одновременно прост и прекрасен. Рита в клипе предстала простой, романтичной девушкой, которая сохраняет надежду и веру в счастье. Ролик комбинирует цветные и черно-белые кадры. На одних героиня играет на рояле и поет песню. На других девушка прогуливается на природе, собирает колоски, бегает вприпрыжку по поляне и кружится в белоснежном платье. Последние кадры клипа демонстрируют фрагмент встречи Дакоты со своими фанатами. Композиция «Застрелить» была представлена в качестве сингла 1 ноября. По словам певицы, песня является большой жирной точкой в череде грустных треков о несчастной любви, написанных после болезненного развода Риты с Владом Соколовским. Артистка обещает, что следующие ее работы будут кардинально отличаться от всего ее предыдущего творчества. Кроме того, и сама исполнительница планирует сменить свой сценический образ.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив