В Южной Корее снова скончалась поп-звезда - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » В Южной Корее снова скончалась поп-звезда - «Новости Музыки»

В Южной Корее снова скончалась поп-звезда - «Новости Музыки»

В Южной Корее снова скончалась поп-звезда - «Новости Музыки»
Новости Музыки
16:50, 04 декабрь 2019
707
0

Это уже третья смерть корейских музыкантов за два месяца

В Южной Корее снова скончалась поп-звезда - «Новости Музыки»

В Сети появилось тревожное известие — в Южной Корее скончался участник K-pop-группы Surprise U (K-pop — это музыкальный жанр, включающий в себя элементы западного электропопа, хип-хопа, танцевальной музыки и современного ритм-н-блюза. — Прим. ред.) и начинающий актер, 27-летний Чха Ин Ха. Тело мужчины было найдено в его же доме, передает портал The Guardian. Причина случившегося пока не разглашается.

Это уже третья смерть корейских артистов за недавний период времени. Ранее сообщалось о кончине 25-летней экс-участницы группы F (x) Солли — она умерла в ноябре, в и 28-летней певицы Гу Хара — она ушла из жизни октябре. Обе девушки стали жертвами сетевой травли.


Это уже третья смерть корейских музыкантов за два месяца В Сети появилось тревожное известие — в Южной Корее скончался участник K-pop-группы Surprise U (K-pop — это музыкальный жанр, включающий в себя элементы западного электропопа, хип-хопа, танцевальной музыки и современного ритм-н-блюза. — Прим. ред.) и начинающий актер, 27-летний Чха Ин Ха. Тело мужчины было найдено в его же доме, передает портал The Guardian. Причина случившегося пока не разглашается. Это уже третья смерть корейских артистов за недавний период времени. Ранее сообщалось о кончине 25-летней экс-участницы группы F (x) Солли — она умерла в ноябре, в и 28-летней певицы Гу Хара — она ушла из жизни октябре. Обе девушки стали жертвами сетевой травли.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив