Пригожин считает скромными гонорары Ротару - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Пригожин считает скромными гонорары Ротару - «Новости Музыки»

Пригожин считает скромными гонорары Ротару - «Новости Музыки»

Пригожин считает скромными гонорары Ротару - «Новости Музыки»
Новости Музыки
12:33, 04 декабрь 2019
645
0

Певица собирается выступить в России

Пригожин считает скромными гонорары Ротару - «Новости Музыки»
Too many requests

Недавно стало известно, что София Ротару собирается выступить в России во время грядущих новогодних праздников. Некоторые раскритиковали артистку за поддержку ВСУ и стремление заработать в стране, к которой та относилась негативно.

В защиту исполнительницы высказался Иосиф Пригожин. Шоумен считает, что десятилетиями своего творчества она заслужила уважение публики. Известно, что гонорары за ее появление на сцене на текущий момент весьма скромные — примерно 3,8 миллиона за выступление, передает «Вечерняя Москва». К самому Новому году цена может еще немного подрасти. Многие звезды сегодня готовы пойти на компромисс и сделать скидку на небанальный корпоратив со своим участием. «Я считаю, что эта стоимость для выступлений Ротару абсолютно не высокая», — резюмировал Пригожин.


Певица собирается выступить в России Too many requests Недавно стало известно, что София Ротару собирается выступить в России во время грядущих новогодних праздников. Некоторые раскритиковали артистку за поддержку ВСУ и стремление заработать в стране, к которой та относилась негативно. В защиту исполнительницы высказался Иосиф Пригожин. Шоумен считает, что десятилетиями своего творчества она заслужила уважение публики. Известно, что гонорары за ее появление на сцене на текущий момент весьма скромные — примерно 3,8 миллиона за выступление, передает «Вечерняя Москва». К самому Новому году цена может еще немного подрасти. Многие звезды сегодня готовы пойти на компромисс и сделать скидку на небанальный корпоратив со своим участием. «Я считаю, что эта стоимость для выступлений Ротару абсолютно не высокая», — резюмировал Пригожин.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив