Алсу вышла в свет вместе с дочерью Микеллой - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Алсу вышла в свет вместе с дочерью Микеллой - «Новости Музыки»

Алсу вышла в свет вместе с дочерью Микеллой - «Новости Музыки»

Алсу вышла в свет вместе с дочерью Микеллой - «Новости Музыки»
Новости Музыки
12:48, 03 декабрь 2019
641
0

Певицы порадовали поклонников модными луками

Алсу вышла в свет вместе с дочерью Микеллой - «Новости Музыки»
Too many requests

Звезда российской эстрады Алсу вместе с младшей наследницей, участницей проекта «Голос. Дети» Микеллой, недавно блистали на красной ковровой дорожке престижного светского мероприятия. Для этого выхода 36-летняя поп-дива выбрала классический черный костюм в сочетании с атласной блузкой, подчеркнув стройность фигуры укороченными брюками с высокой посадкой. Образ завершали полупрозрачные туфли на шнуровке.


Too many requests

11-летняя дочь исполнительницы нарядилась в серебристую куртку с объемными рукавами, черные облегающие брюки и кроссовки. В комментариях к свежим фото артисток в «Инстаграме» многочисленные поклонники похвалили их семейное чувство стиля.


Певицы порадовали поклонников модными луками Too many requests Звезда российской эстрады Алсу вместе с младшей наследницей, участницей проекта «Голос. Дети» Микеллой, недавно блистали на красной ковровой дорожке престижного светского мероприятия. Для этого выхода 36-летняя поп-дива выбрала классический черный костюм в сочетании с атласной блузкой, подчеркнув стройность фигуры укороченными брюками с высокой посадкой. Образ завершали полупрозрачные туфли на шнуровке. Too many requests11-летняя дочь исполнительницы нарядилась в серебристую куртку с объемными рукавами, черные облегающие брюки и кроссовки. В комментариях к свежим фото артисток в «Инстаграме» многочисленные поклонники похвалили их семейное чувство стиля.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив