Юлия Михалкова решила работать с детьми - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Юлия Михалкова решила работать с детьми - «Новости Музыки»

Юлия Михалкова решила работать с детьми - «Новости Музыки»

Юлия Михалкова решила работать с детьми - «Новости Музыки»
Новости Музыки
16:24, 02 декабрь 2019
615
0

Актриса рассказала о новом проекте

Юлия Михалкова решила работать с детьми - «Новости Музыки»

В этом году Юлия Михалкова покинула прославившее ее шоу «Уральские пельмени». Об этом стало известно благодаря «Инстаграму», где теледива рассказала о причине своего решения и планах на будущее. А несколько часов назад она опубликовала фото в компании юных юмористов.


View this post on Instagram

?Сенсация! Начинаю отвечать на вопрос: «Куда ушла Михалкова»? Так воооот!?? Вместе с супер командой АМиК, @tv_ctc и несравненным @m_galustyan мы начинаем новый сезон ДЕТСКОГО КВН! К нам приехали сотни суперталантливых, мегасмешных и экстразаводных ребят со всей России. Из мегаполисов, городов и маленьких городочков, из районов, сел и деревенек размером меньше Московского Кремля! ?Для меня счастье работать с этими юными дарованиями, поддерживать и вдохновлять перед выходом на сцену – возможно, самым главным выходом в их творческой жизни!?? Дети показывают чистый, свежий юмор: даже я смеялась до слез. Спешите видеть! ?Скоро во всех телевизорах страны!

A post shared by Юлия Михалкова (@mihalkova) on

«К нам приехали сотни суперталантливых, мегасмешных и экстразаводных ребят со всей России. Из мегаполисов, городов и маленьких городочков, из районов, сел и деревенек размером меньше Московского Кремля!» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — рассказала артистка в подписи к посту, отметив, что счастлива поработать с юными дарованиями, поддерживать их и вдохновлять перед выходом на сцену. «Дети показывают чистый, свежий юмор: даже я смеялась до слез», — резюмировала звезда.

Напомним, что на днях Михалкова поставила личный рекорд по поеданию пельменей во время схемок кулинарного шоу.


Актриса рассказала о новом проекте В этом году Юлия Михалкова покинула прославившее ее шоу «Уральские пельмени». Об этом стало известно благодаря «Инстаграму», где теледива рассказала о причине своего решения и планах на будущее. А несколько часов назад она опубликовала фото в компании юных юмористов. View this post on Instagram ?Сенсация! Начинаю отвечать на вопрос: «Куда ушла Михалкова»? Так воооот!?? Вместе с супер командой АМиК, @tv_ctc и несравненным @m_galustyan мы начинаем новый сезон ДЕТСКОГО КВН! К нам приехали сотни суперталантливых, мегасмешных и экстразаводных ребят со всей России. Из мегаполисов, городов и маленьких городочков, из районов, сел и деревенек размером меньше Московского Кремля! ?Для меня счастье работать с этими юными дарованиями, поддерживать и вдохновлять перед выходом на сцену – возможно, самым главным выходом в их творческой жизни!?? Дети показывают чистый, свежий юмор: даже я смеялась до слез. Спешите видеть! ?Скоро во всех телевизорах страны! A post shared by Юлия Михалкова (@mihalkova) on Dec 1, 2019 at 7:30am PST «К нам приехали сотни суперталантливых, мегасмешных и экстразаводных ребят со всей России. Из мегаполисов, городов и маленьких городочков, из районов, сел и деревенек размером меньше Московского Кремля!» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — рассказала артистка в подписи к посту, отметив, что счастлива поработать с юными дарованиями, поддерживать их и вдохновлять перед выходом на сцену. «Дети показывают чистый, свежий юмор: даже я смеялась до слез», — резюмировала звезда. Напомним, что на днях Михалкова поставила личный рекорд по поеданию пельменей во время схемок кулинарного шоу.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив