«Она не в моём вкусе»: Авраам Руссо о романе с Кристиной Орбакайте - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » «Она не в моём вкусе»: Авраам Руссо о романе с Кристиной Орбакайте - «Новости Музыки»

«Она не в моём вкусе»: Авраам Руссо о романе с Кристиной Орбакайте - «Новости Музыки»

«Она не в моём вкусе»: Авраам Руссо о романе с Кристиной Орбакайте - «Новости Музыки»
Новости Музыки
10:30, 11 август 2026
0
0

История Авраама Руссо и Кристины Орбакайте на протяжении многих лет не давала покоя поклонникам и журналистам. Артисты вместе выступали, записывали песни и настолько убедительно смотрелись в образе пары, что их неоднократно подозревали в романтических отношениях. Однако Руссо в подкасте Геры Иващенко заявляет, что никакого романа между ними не было. По словам певца, близкое общение с Кристиной не означало, что они состояли в отношениях.



«Она не в моём вкусе», — сказал он. 



Во время разговора певец также вспомнил историю, связанную с Аллой Пугачёвой. По словам Руссо, Примадонна просила Пригожина присматривать за ситуацией и не допустить, чтобы Кристина родила ребёнка от Авраама. При этом артист не стал подробно раскрывать обстоятельства этой истории.


Слухи о романе появились не на пустом месте. В начале 2000-х Руссо и Орбакайте стали одной из самых популярных пар на российской сцене: артисты вместе записали «Любовь, которой больше нет», а затем «Просто любить тебя». Их романтические образы в клипах и на выступлениях настолько убедительно смотрелись вместе, что поклонники и пресса начали приписывать им отношения. Руссо ещё тогда уверял, что их связывает только дружба.


Отдельная история произошла с артистами в 2024 году в Дубае. Орбакайте и Руссо пригласили выступить  и исполнить их знаменитые дуэты. Однако Кристина отказалась петь вместе с Руссо и исполнила композиции самостоятельно. Несмотря на все слухи и неоднозначные истории вокруг их общения, Руссо сейчас говорит о Кристине с благодарностью.


Орбакайте поддержала свою мать и на данный момент находится не в России. Сам Руссо живёт в пригороде Нью-Йорка, но регулярно бывает в России и хочет перевести сюда свою семью.



Сообщение «Она не в моём вкусе»: Авраам Руссо о романе с Кристиной Орбакайте появились сначала на Popcake.


История Авраама Руссо и Кристины Орбакайте на протяжении многих лет не давала покоя поклонникам и журналистам. Артисты вместе выступали, записывали песни и настолько убедительно смотрелись в образе пары, что их неоднократно подозревали в романтических отношениях. Однако Руссо в подкасте Геры Иващенко заявляет, что никакого романа между ними не было. По словам певца, близкое общение с Кристиной не означало, что они состояли в отношениях. «Она не в моём вкусе», — сказал он. Во время разговора певец также вспомнил историю, связанную с Аллой Пугачёвой. По словам Руссо, Примадонна просила Пригожина присматривать за ситуацией и не допустить, чтобы Кристина родила ребёнка от Авраама. При этом артист не стал подробно раскрывать обстоятельства этой истории. Слухи о романе появились не на пустом месте. В начале 2000-х Руссо и Орбакайте стали одной из самых популярных пар на российской сцене: артисты вместе записали «Любовь, которой больше нет», а затем «Просто любить тебя». Их романтические образы в клипах и на выступлениях настолько убедительно смотрелись вместе, что поклонники и пресса начали приписывать им отношения. Руссо ещё тогда уверял, что их связывает только дружба. Отдельная история произошла с артистами в 2024 году в Дубае. Орбакайте и Руссо пригласили выступить и исполнить их знаменитые дуэты. Однако Кристина отказалась петь вместе с Руссо и исполнила композиции самостоятельно. Несмотря на все слухи и неоднозначные истории вокруг их общения, Руссо сейчас говорит о Кристине с благодарностью. Орбакайте поддержала свою мать и на данный момент находится не в России. Сам Руссо живёт в пригороде Нью-Йорка, но регулярно бывает в России и хочет перевести сюда свою семью. Сообщение «Она не в моём вкусе»: Авраам Руссо о романе с Кристиной Орбакайте появились сначала на Popcake.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)