IOWA — «Маяки», новый клип - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » IOWA — «Маяки», новый клип - «Новости Музыки»

IOWA — «Маяки», новый клип - «Новости Музыки»

IOWA — «Маяки», новый клип - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:03, 26 ноябрь 2019
777
0

IOWA — «Маяки», новый клип


Популярная группа IOWA представила клип к новой композиции «Маяки». Лидер коллектива и вокалистка Екатерина Иванчикова написала песню в соавторстве с Леонидом Терещенко. Трек и клип — о взаимоотношениях человечества и окружающего его мира.


Популярная группа IOWA представила клип к новой композиции «Маяки». Лидер коллектива и вокалистка Екатерина Иванчикова написала песню в соавторстве с Леонидом Терещенко. Трек и клип — о взаимоотношениях человечества и окружающего его мира.



Режиссером работы выступил Владимир Беседин, ранее снимавший для музыкантов клип «Бьет бит». Съемки нового видео проходили в павильоне киностудии «Ленфильм», где были специально созданы масштабные декорации экологической катастрофы.

Действия по сюжету происходят в мире, где люди ходят с закрытыми глазами. И пока на них повязка, символизирующая розовые очки, окружающее прекрасно. Планета цветет и пахнет, буйствует зеленью. Но ровно до тех пор, пока живущие в нем люди не снимают повязку. Тогда человечество видит, что на самом деле происходит с планетой. Земля давно уже не такая радужная и цветущая. Горы мусора повсюду, плодородная почва превратилась в клейко-липкую грязь, пропитанную множеством химических отходов. Океаны, реки и озера загрязнены настолько, что живущие в них существа погибают от мусора. Один человек, как бы он ни старался, вряд ли в состоянии все исправить. Но объединившись, возможно, люди еще смогут спасти свой дом.

Музыканты группы IOWA призывают опомниться и посмотреть, сколько вреда человек наносит природе. Также артисты выступили в поддержку инициативы Greenpeace о запрете использования пластика во всем мире.


IOWA — «Маяки», новый клип Популярная группа IOWA представила клип к новой композиции «Маяки». Лидер коллектива и вокалистка Екатерина Иванчикова написала песню в соавторстве с Леонидом Терещенко. Трек и клип — о взаимоотношениях человечества и окружающего его мира. Популярная группа IOWA представила клип к новой композиции «Маяки». Лидер коллектива и вокалистка Екатерина Иванчикова написала песню в соавторстве с Леонидом Терещенко. Трек и клип — о взаимоотношениях человечества и окружающего его мира. Режиссером работы выступил Владимир Беседин, ранее снимавший для музыкантов клип «Бьет бит». Съемки нового видео проходили в павильоне киностудии «Ленфильм», где были специально созданы масштабные декорации экологической катастрофы. Действия по сюжету происходят в мире, где люди ходят с закрытыми глазами. И пока на них повязка, символизирующая розовые очки, окружающее прекрасно. Планета цветет и пахнет, буйствует зеленью. Но ровно до тех пор, пока живущие в нем люди не снимают повязку. Тогда человечество видит, что на самом деле происходит с планетой. Земля давно уже не такая радужная и цветущая. Горы мусора повсюду, плодородная почва превратилась в клейко-липкую грязь, пропитанную множеством химических отходов. Океаны, реки и озера загрязнены настолько, что живущие в них существа погибают от мусора. Один человек, как бы он ни старался, вряд ли в состоянии все исправить. Но объединившись, возможно, люди еще смогут спасти свой дом. Музыканты группы IOWA призывают опомниться и посмотреть, сколько вреда человек наносит природе. Также артисты выступили в поддержку инициативы Greenpeace о запрете использования пластика во всем мире.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив