Чонгук прекращает общение с бывшей девушкой и Чимином — Ви обозначил условие, при котором простит предательство - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Чонгук прекращает общение с бывшей девушкой и Чимином — Ви обозначил условие, при котором простит предательство - «Новости Музыки»

Чонгук прекращает общение с бывшей девушкой и Чимином — Ви обозначил условие, при котором простит предательство - «Новости Музыки»

Чонгук прекращает общение с бывшей девушкой и Чимином — Ви обозначил условие, при котором простит предательство - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:00, 08 март 2024
143
0

В последнее время фанаты BTS с тревогой наблюдают за развитием событий в личных отношениях между Ви (V) и Чонгуком (Jungkook), которые казалось бы, находятся в центре внимания не только из-за своих музыкальных достижений, но и возникших межличностных проблем. Драма, развернувшаяся вокруг двух кумиров, становится всё более запутанной. Истоки недопонимания лежат в области личных отношений, где границы между дружбой и музыкой кажутся стертыми.


Чонгук, прилагает все усилия, чтобы загладить вину перед Ви, преподнося подарки в знак дружбы и примирения. Тем не менее все его попытки остаются без особого результата. Ситуация усложнилась после того, как стало известно, что Чонгук вновь провёл время со своей бывшей девушкой, которая ранее уже высказывала недовольство по поводу общения между друзьями. Это не могло не вызвать негодования со стороны Ви.


Данный поступок нанёс удар по уже истончённому доверию между друзьями. После серии долгих размышлений и советов от близких, Ви решил предъявить Чонгуку условие: прекратить общение не только с бывшей девушкой, но и с Чимином (Jimin), другим участником BTS. Хотя это и кажется крайней мерой, Ви утверждает, что это временное решение, нужное для того, чтобы немного остыть и восстановить прежние отношения.


© ФОТО: обложка журнала Vouge Korea

Сообщение Чонгук прекращает общение с бывшей девушкой и Чимином — Ви обозначил условие, при котором простит предательство появились сначала на POPCAKE.


В последнее время фанаты BTS с тревогой наблюдают за развитием событий в личных отношениях между Ви (V) и Чонгуком (Jungkook), которые казалось бы, находятся в центре внимания не только из-за своих музыкальных достижений, но и возникших межличностных проблем. Драма, развернувшаяся вокруг двух кумиров, становится всё более запутанной. Истоки недопонимания лежат в области личных отношений, где границы между дружбой и музыкой кажутся стертыми. Чонгук, прилагает все усилия, чтобы загладить вину перед Ви, преподнося подарки в знак дружбы и примирения. Тем не менее все его попытки остаются без особого результата. Ситуация усложнилась после того, как стало известно, что Чонгук вновь провёл время со своей бывшей девушкой, которая ранее уже высказывала недовольство по поводу общения между друзьями. Это не могло не вызвать негодования со стороны Ви. Данный поступок нанёс удар по уже истончённому доверию между друзьями. После серии долгих размышлений и советов от близких, Ви решил предъявить Чонгуку условие: прекратить общение не только с бывшей девушкой, но и с Чимином (Jimin), другим участником BTS. Хотя это и кажется крайней мерой, Ви утверждает, что это временное решение, нужное для того, чтобы немного остыть и восстановить прежние отношения. © ФОТО: обложка журнала Vouge Korea Сообщение Чонгук прекращает общение с бывшей девушкой и Чимином — Ви обозначил условие, при котором простит предательство появились сначала на POPCAKE.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив