Всё это время у Чонгука из BTS была внебрачная дочь, а Тэхен Ви принял решение завести троих детей и собственную семью - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Всё это время у Чонгука из BTS была внебрачная дочь, а Тэхен Ви принял решение завести троих детей и собственную семью - «Новости Музыки»

Всё это время у Чонгука из BTS была внебрачная дочь, а Тэхен Ви принял решение завести троих детей и собственную семью - «Новости Музыки»

Всё это время у Чонгука из BTS была внебрачная дочь, а Тэхен Ви принял решение завести троих детей и собственную семью - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:00, 08 март 2024
144
0

Волнения среди фанатов BTS, известных как АРМИ (ARMY), вновь обострились после неожиданного заявления Чонгука (Jungkook), что у него есть внебрачный ребенок. Это открытие вызвало бурю интереса к личной жизни остальных участников группы, в том числе к планам Ви (V) на свое будущее. В последнем интервью Ви поделился своими размышлениями о семье, детях и том, как он представляет себе идеальный семейный уклад.


Музыкант выразил желание создать семью примерно в 30 лет по корейскому летоисчислению, что, следует отметить, немного отличается от международного. Ви рассказал, что мечтает иметь минимум троих детей, хотя изначально упоминал о пятерых, что вызвало легкое беспокойство среди поклонников и друзей из-за предстоящей ответственности. Комментарии Ви вызвали широкую реакцию среди АРМИ, ведь известно, что Тэхен (Taehyung) действительно любит детей и часто демонстрирует это, при встрече с малышами родственников или даже незнакомцев.


Его теплое и открытое отношение к детям делает его фигурой, к которой фанаты чувствуют особую привязанность. Однако пока что эти размышления остаются лишь мечтами и планами. Ви, как и другие члены BTS, сосредоточен на своей музыкальной карьере и множестве других проектов. Но его откровенность и готовность поделиться личными целями и желаниями только укрепляют связь между артистом и его поклонниками.


© Twitter / @dinojjkth

Сообщение Всё это время у Чонгука из BTS была внебрачная дочь, а Тэхен Ви принял решение завести троих детей и собственную семью появились сначала на POPCAKE.


Волнения среди фанатов BTS, известных как АРМИ (ARMY), вновь обострились после неожиданного заявления Чонгука (Jungkook), что у него есть внебрачный ребенок. Это открытие вызвало бурю интереса к личной жизни остальных участников группы, в том числе к планам Ви (V) на свое будущее. В последнем интервью Ви поделился своими размышлениями о семье, детях и том, как он представляет себе идеальный семейный уклад. Музыкант выразил желание создать семью примерно в 30 лет по корейскому летоисчислению, что, следует отметить, немного отличается от международного. Ви рассказал, что мечтает иметь минимум троих детей, хотя изначально упоминал о пятерых, что вызвало легкое беспокойство среди поклонников и друзей из-за предстоящей ответственности. Комментарии Ви вызвали широкую реакцию среди АРМИ, ведь известно, что Тэхен (Taehyung) действительно любит детей и часто демонстрирует это, при встрече с малышами родственников или даже незнакомцев. Его теплое и открытое отношение к детям делает его фигурой, к которой фанаты чувствуют особую привязанность. Однако пока что эти размышления остаются лишь мечтами и планами. Ви, как и другие члены BTS, сосредоточен на своей музыкальной карьере и множестве других проектов. Но его откровенность и готовность поделиться личными целями и желаниями только укрепляют связь между артистом и его поклонниками. © Twitter / @dinojjkth Сообщение Всё это время у Чонгука из BTS была внебрачная дочь, а Тэхен Ви принял решение завести троих детей и собственную семью появились сначала на POPCAKE.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив