Артист ODA BISHY и продюсер Михаил Омельчук представили сингл и клип на композицию «Крыши» - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Артист ODA BISHY и продюсер Михаил Омельчук представили сингл и клип на композицию «Крыши» - «Новости Музыки»

Артист ODA BISHY и продюсер Михаил Омельчук представили сингл и клип на композицию «Крыши» - «Новости Музыки»

Артист ODA BISHY и продюсер Михаил Омельчук представили сингл и клип на композицию «Крыши» - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:00, 08 март 2024
71
0

В Международный женский день состоится премьера песни и клипа «Крыши».


В видео работе «Крыши» главную женскую роль исполнила модель Анастасия Герасимова.


Продюсером исполнителя выступил известный музыкальный продюсер Михаил Омельчук, работающий со многими популярными исполнителями. ODA BISHY только в начале своего творческого пути, уже известно, следующая работа исполнителя называется «Декаданс» и будет в жанре танцевальной лирики.



Артист уже стал званным гостем мероприятий, где с удовольствием делится с журналистами творческими планами.


Продюсер исполнителя Михаил Омельчук сообщил о том, что помимо танцевальной композиции, подготовлена военно-патриотическая песня, которая сейчас так важна солдатам, участвующих в СВО. Премьера состоится в День Победы.


Артист ODA BISHY и продюсер Михаил Омельчук представили сингл и клип на композицию «Крыши» - «Новости Музыки»

Сообщение Артист ODA BISHY и продюсер Михаил Омельчук представили сингл и клип на композицию «Крыши» появились сначала на POPCAKE.


В Международный женский день состоится премьера песни и клипа «Крыши». В видео работе «Крыши» главную женскую роль исполнила модель Анастасия Герасимова. Продюсером исполнителя выступил известный музыкальный продюсер Михаил Омельчук, работающий со многими популярными исполнителями. ODA BISHY только в начале своего творческого пути, уже известно, следующая работа исполнителя называется «Декаданс» и будет в жанре танцевальной лирики. Артист уже стал званным гостем мероприятий, где с удовольствием делится с журналистами творческими планами. Продюсер исполнителя Михаил Омельчук сообщил о том, что помимо танцевальной композиции, подготовлена военно-патриотическая песня, которая сейчас так важна солдатам, участвующих в СВО. Премьера состоится в День Победы. Сообщение Артист ODA BISHY и продюсер Михаил Омельчук представили сингл и клип на композицию «Крыши» появились сначала на POPCAKE.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив