Ну хватит уже! АРМИ снова разоблачили жену Намджуна. Доказательства - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Ну хватит уже! АРМИ снова разоблачили жену Намджуна. Доказательства - «Новости Музыки»

Ну хватит уже! АРМИ снова разоблачили жену Намджуна. Доказательства - «Новости Музыки»

Ну хватит уже! АРМИ снова разоблачили жену Намджуна. Доказательства - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:00, 20 январь 2024
208
0

Есть ли у RM жена? На эту тему в интернете существует очень много споров. АРМИ считают, что артист доложил бы публике о своей личной жизни, если бы у него была вторая половинка, но не стоит забывать о правилах безопасности и конфиденциальности. Звезды из k-pop нередко говорят о том, что не хотят говорить о своих близких, чтобы не подвергать их опасности и преследованию. Это вполне может быть причиной, по которой Джун скрывал бы свою супругу.


Впервые слухи о том, что солист BTS может быть женат, начались с YouTube-роликов, где блогеры обсуждали его «обручальное» кольцо. Авторы были уверены, что артист просто забыл снять его, чем сам рассекретил себя перед слушателями. Еще одно «доказательство» наличия жены, на которое ссылались блогеры, гласило о том, что в один момент Намджун был замечен на видео с девушкой.


Они мило разговаривали, но как только заметили камеры, сразу же остановили диалог и начали вести себя очень подозрительно. К тому же, однажды папарацци удалось увидеть на телефоне вокалиста фото с девушкой, однако, кадр, который предоставляли анонимные источники, был слишком плохого качества и разглядеть детали снимка было просто невозможно.


Как итог, стоит сказать, что для кого-то хватает вышеупомянутых сплетен, чтобы поверить в существование жены RM, а кто-то считает, что доказательства должны быть более реалистичными. Возможно, со временем артист и сам прокомментирует слухи?


Сообщение Ну хватит уже! АРМИ снова разоблачили жену Намджуна. Доказательства появились сначала на POPCAKE.


Есть ли у RM жена? На эту тему в интернете существует очень много споров. АРМИ считают, что артист доложил бы публике о своей личной жизни, если бы у него была вторая половинка, но не стоит забывать о правилах безопасности и конфиденциальности. Звезды из k-pop нередко говорят о том, что не хотят говорить о своих близких, чтобы не подвергать их опасности и преследованию. Это вполне может быть причиной, по которой Джун скрывал бы свою супругу. Впервые слухи о том, что солист BTS может быть женат, начались с YouTube-роликов, где блогеры обсуждали его «обручальное» кольцо. Авторы были уверены, что артист просто забыл снять его, чем сам рассекретил себя перед слушателями. Еще одно «доказательство» наличия жены, на которое ссылались блогеры, гласило о том, что в один момент Намджун был замечен на видео с девушкой. Они мило разговаривали, но как только заметили камеры, сразу же остановили диалог и начали вести себя очень подозрительно. К тому же, однажды папарацци удалось увидеть на телефоне вокалиста фото с девушкой, однако, кадр, который предоставляли анонимные источники, был слишком плохого качества и разглядеть детали снимка было просто невозможно. Как итог, стоит сказать, что для кого-то хватает вышеупомянутых сплетен, чтобы поверить в существование жены RM, а кто-то считает, что доказательства должны быть более реалистичными. Возможно, со временем артист и сам прокомментирует слухи? Сообщение Ну хватит уже! АРМИ снова разоблачили жену Намджуна. Доказательства появились сначала на POPCAKE.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив