«Муцениеце передумала судиться, а Прилучный перестал спать с женой»- новые подробности любовного треугольника - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » «Муцениеце передумала судиться, а Прилучный перестал спать с женой»- новые подробности любовного треугольника - «Новости Музыки»

«Муцениеце передумала судиться, а Прилучный перестал спать с женой»- новые подробности любовного треугольника - «Новости Музыки»

«Муцениеце передумала судиться, а Прилучный перестал спать с женой»- новые подробности любовного треугольника - «Новости Музыки»
Новости Музыки
15:08, 20 декабрь 2023
306
0

Несколько лет назад вся общественность была шокирована новостью о разводе Павла Прилучного и Агаты Муцениеце. Много лет актеры были вместе, а в обществе, и вовсе, являлись примером. В отношениях пара обзавелась детьми- сыном и дочкой. В скором времени после информации о разводе, появилась информация о романе Прилучного с актрисой сериала «Папины дочки» Мирославой Карпович. К сожалению, их союз тоже был недолог и любовники расстались.


Читайте также - Для того, чтобы поднять настроение и зарядиться положительной энергией на целый день рекомендуется смотреть красивые картинки, поделки, про интерьер и дачный дизайн в фотографиях, про животных, насекомых, рыб, разнообразие флоры, фауны и многое другое - Индия колодец чанд баори посмотреть.

Почти сразу стало известно, что Павел Прилучный все же обрел любовь. Его избранницей стала армянская актриса Зепюр Брутян. В 2020 году влюбленные узаконили свои отношения, а в 2023 стали родителями. На свет родился сын. Теперь Павел Прилучный признается, что не спит ночами с супругой, потому что охраняет сон и покой своего сына.



«Ночами не сплю, дежурю у кроватки, но маленькое счастье того стоит!»,


— рассказал Павел в интервью.

К слову, после развода Агаты и Павла, девушка пошла в суд и подала на алименты. Несколько дней назад в сети появилась информация о том, что Муцениеце забрала заявление из суда.


Сообщение «Муцениеце передумала судиться, а Прилучный перестал спать с женой»- новые подробности любовного треугольника появились сначала на POPCAKE.


Несколько лет назад вся общественность была шокирована новостью о разводе Павла Прилучного и Агаты Муцениеце. Много лет актеры были вместе, а в обществе, и вовсе, являлись примером. В отношениях пара обзавелась детьми- сыном и дочкой. В скором времени после информации о разводе, появилась информация о романе Прилучного с актрисой сериала «Папины дочки» Мирославой Карпович. К сожалению, их союз тоже был недолог и любовники расстались. Читайте также - Для того, чтобы поднять настроение и зарядиться положительной энергией на целый день рекомендуется смотреть красивые картинки, поделки, про интерьер и дачный дизайн в фотографиях, про животных, насекомых, рыб, разнообразие флоры, фауны и многое другое - Индия колодец чанд баори посмотреть. Почти сразу стало известно, что Павел Прилучный все же обрел любовь. Его избранницей стала армянская актриса Зепюр Брутян. В 2020 году влюбленные узаконили свои отношения, а в 2023 стали родителями. На свет родился сын. Теперь Павел Прилучный признается, что не спит ночами с супругой, потому что охраняет сон и покой своего сына. «Ночами не сплю, дежурю у кроватки, но маленькое счастье того стоит!», — рассказал Павел в интервью. К слову, после развода Агаты и Павла, девушка пошла в суд и подала на алименты. Несколько дней назад в сети появилась информация о том, что Муцениеце забрала заявление из суда. Сообщение «Муцениеце передумала судиться, а Прилучный перестал спать с женой»- новые подробности любовного треугольника появились сначала на POPCAKE.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив