«Он принял решение из-за ухудшения отношений с Ви»: стало известно, почему Чонгук покинет BTS - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » «Он принял решение из-за ухудшения отношений с Ви»: стало известно, почему Чонгук покинет BTS - «Новости Музыки»

«Он принял решение из-за ухудшения отношений с Ви»: стало известно, почему Чонгук покинет BTS - «Новости Музыки»

«Он принял решение из-за ухудшения отношений с Ви»: стало известно, почему Чонгук покинет BTS - «Новости Музыки»
Новости Музыки
08:41, 07 декабрь 2023
333
0

В последние дни руководство группы BTS неоднократно намекало на то, что какой-то участник уйдет из команды сразу после армии и не продолжит выступать с коллективом. Оказалось, что этим человеком является Чонгук (Jungkook).


Друзья звезды рассказали, что он пока что не принял окончательного решения, но настроен решительно. Чонгук не хочет возвращаться в коллектив. И на это у него есть несколько причин.


Читайте также - Для того, чтобы поднять настроение и зарядиться положительной энергией на целый день рекомендуется смотреть красивые картинки, поделки, про интерьер и дачный дизайн в фотографиях, про животных, насекомых, рыб, разнообразие флоры, фауны и многое другое - Картинки фонк посмотреть.

«Он принял решение из-за ухудшения отношений с Ви. Разумеется, это первая причина, почему так произошло. На самом деле мы не очень понимаем, что Чонгук хочет в будущем. Друзья никак не могут разобраться в том, что он говорит. Чонгук пребывает в данный момент в какой-то апатии, потому что он устал от армии и всего, что происходит у них с лучшим другом. Да, Чонгук все еще считает Ви лучшим другом, но он с ним контактировать уже не хочет. Чонгук расстраивается из-за этого. Не знаем, какое решение он все-таки примет», — отметил друг Чонгука, знакомый с ситуацией.


Сообщение «Он принял решение из-за ухудшения отношений с Ви»: стало известно, почему Чонгук покинет BTS появились сначала на POPCAKE.


В последние дни руководство группы BTS неоднократно намекало на то, что какой-то участник уйдет из команды сразу после армии и не продолжит выступать с коллективом. Оказалось, что этим человеком является Чонгук (Jungkook). Друзья звезды рассказали, что он пока что не принял окончательного решения, но настроен решительно. Чонгук не хочет возвращаться в коллектив. И на это у него есть несколько причин. Читайте также - Для того, чтобы поднять настроение и зарядиться положительной энергией на целый день рекомендуется смотреть красивые картинки, поделки, про интерьер и дачный дизайн в фотографиях, про животных, насекомых, рыб, разнообразие флоры, фауны и многое другое - Картинки фонк посмотреть. «Он принял решение из-за ухудшения отношений с Ви. Разумеется, это первая причина, почему так произошло. На самом деле мы не очень понимаем, что Чонгук хочет в будущем. Друзья никак не могут разобраться в том, что он говорит. Чонгук пребывает в данный момент в какой-то апатии, потому что он устал от армии и всего, что происходит у них с лучшим другом. Да, Чонгук все еще считает Ви лучшим другом, но он с ним контактировать уже не хочет. Чонгук расстраивается из-за этого. Не знаем, какое решение он все-таки примет», — отметил друг Чонгука, знакомый с ситуацией. Сообщение «Он принял решение из-за ухудшения отношений с Ви»: стало известно, почему Чонгук покинет BTS появились сначала на POPCAKE.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив