«Я хочу попросить прощения у Ви»: Чонгук страдает после того, как предал лучшего друга - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » «Я хочу попросить прощения у Ви»: Чонгук страдает после того, как предал лучшего друга - «Новости Музыки»

«Я хочу попросить прощения у Ви»: Чонгук страдает после того, как предал лучшего друга - «Новости Музыки»

«Я хочу попросить прощения у Ви»: Чонгук страдает после того, как предал лучшего друга - «Новости Музыки»
Новости Музыки
19:45, 08 декабрь 2023
314
0

Чонгук (Jungkook) и Ви (V) неоднократно ссорились, однако такого громкого скандала между ними еще не было. Парни дружили много лет, но в этом году стали регулярно ругаться. Оказалось, что между ними встала девушка, с которой Чонгук закрутил роман за спиной у друга.


Ви ухаживал за своей избранницей, но Чонгук оказался быстрее и привлек ее внимание. Ви не понял, что произошло, но признался, что не ожидал от друга такого предательства. Сначала парни говорили, что больше не будут общаться, но теперь Чонгук страдает и вымаливает прощения у Ви.


Читайте также - Для того, чтобы поднять настроение и зарядиться положительной энергией на целый день рекомендуется смотреть красивые картинки, поделки, про интерьер и дачный дизайн в фотографиях, про животных, насекомых, рыб, разнообразие флоры, фауны и многое другое - стрижка шторы посмотреть.

«Я хочу попросить прощения у Ви. Я не сразу понял, в чем я виноват. Но это же действительно так — парни не должны променивать дружбу на девушек. Мы помогали друг другу и были опорой друг друга столько лет. И теперь все разрушилось из-за моей глупости. Наверное, я не умею дружить. Но я прошу дать мне шанс доказать, что я так не поступлю больше. Ви в полном праве мне отказать, я это понимаю», — передали слова Чонгука его друзья, знакомые с ситуацией.


Сообщение «Я хочу попросить прощения у Ви»: Чонгук страдает после того, как предал лучшего друга появились сначала на POPCAKE.


Чонгук (Jungkook) и Ви (V) неоднократно ссорились, однако такого громкого скандала между ними еще не было. Парни дружили много лет, но в этом году стали регулярно ругаться. Оказалось, что между ними встала девушка, с которой Чонгук закрутил роман за спиной у друга. Ви ухаживал за своей избранницей, но Чонгук оказался быстрее и привлек ее внимание. Ви не понял, что произошло, но признался, что не ожидал от друга такого предательства. Сначала парни говорили, что больше не будут общаться, но теперь Чонгук страдает и вымаливает прощения у Ви. Читайте также - Для того, чтобы поднять настроение и зарядиться положительной энергией на целый день рекомендуется смотреть красивые картинки, поделки, про интерьер и дачный дизайн в фотографиях, про животных, насекомых, рыб, разнообразие флоры, фауны и многое другое - стрижка шторы посмотреть. «Я хочу попросить прощения у Ви. Я не сразу понял, в чем я виноват. Но это же действительно так — парни не должны променивать дружбу на девушек. Мы помогали друг другу и были опорой друг друга столько лет. И теперь все разрушилось из-за моей глупости. Наверное, я не умею дружить. Но я прошу дать мне шанс доказать, что я так не поступлю больше. Ви в полном праве мне отказать, я это понимаю», — передали слова Чонгука его друзья, знакомые с ситуацией. Сообщение «Я хочу попросить прощения у Ви»: Чонгук страдает после того, как предал лучшего друга появились сначала на POPCAKE.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив