«Рослый с каштановыми волосами», — Малахов впервые показал своего 6-летнего сына россиянам - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » «Рослый с каштановыми волосами», — Малахов впервые показал своего 6-летнего сына россиянам - «Новости Музыки»

«Рослый с каштановыми волосами», — Малахов впервые показал своего 6-летнего сына россиянам - «Новости Музыки»

«Рослый с каштановыми волосами», — Малахов впервые показал своего 6-летнего сына россиянам - «Новости Музыки»
Новости Музыки
09:41, 30 ноябрь 2023
285
0

О личной жизни ведущего Андрея Малахова практически ничего неизвестно. Он не любит обсуждать ее во всеуслышанье, возможно, именно потому что в быту у звезды все стабильно: брак с Натальей Шкулёвой, в паре с которой у него растет сын Саша. И, хотя, может показаться, что у ведущего не самые теплые отношения с семьей, так как он не рассказывает о каждом шаге любимых людей в социальных сетях, надо признать, что Андрей — заботливый папа.



Читайте также - Картинки и красивые рисунки, вы можете найти разнообразие восхитительных изображений: от простых рисунков до максимально реалистичных картинок. Для любого возраста и настроения - Зайчик картинка для детей раскраска посмотреть.

Он любит проводить время с Сашей, которому, к слову, уже 6 лет. Ребенка окружающим Малахов не показывает, но некоторым счастливчикам удается увидеть семью звезд в полном составе. На днях он решил отвести маленького Александра в театр, где и папе, и сыну очень понравилось. «Очень нежный и трогательный! Дети в зале в полном восторге», — рассказал о спектакле Андрей на своей страничке.


Что касается внешности Саши, она, можно сказать, остается засекреченной. Впрочем, в социальных сетях нашлись несколько комментаторов, которые заявили, что видели в тот день Малахова с ребенком. По словам очевидцев, мальчик у знаменитости очень рослый, симпатичный и умный. Ребенок показался окружающим очень любознательным и очаровательным.


Сообщение «Рослый с каштановыми волосами», — Малахов впервые показал своего 6-летнего сына россиянам появились сначала на POPCAKE.


О личной жизни ведущего Андрея Малахова практически ничего неизвестно. Он не любит обсуждать ее во всеуслышанье, возможно, именно потому что в быту у звезды все стабильно: брак с Натальей Шкулёвой, в паре с которой у него растет сын Саша. И, хотя, может показаться, что у ведущего не самые теплые отношения с семьей, так как он не рассказывает о каждом шаге любимых людей в социальных сетях, надо признать, что Андрей — заботливый папа. Читайте также - Картинки и красивые рисунки, вы можете найти разнообразие восхитительных изображений: от простых рисунков до максимально реалистичных картинок. Для любого возраста и настроения - Зайчик картинка для детей раскраска посмотреть. Он любит проводить время с Сашей, которому, к слову, уже 6 лет. Ребенка окружающим Малахов не показывает, но некоторым счастливчикам удается увидеть семью звезд в полном составе. На днях он решил отвести маленького Александра в театр, где и папе, и сыну очень понравилось. «Очень нежный и трогательный! Дети в зале в полном восторге», — рассказал о спектакле Андрей на своей страничке. Что касается внешности Саши, она, можно сказать, остается засекреченной. Впрочем, в социальных сетях нашлись несколько комментаторов, которые заявили, что видели в тот день Малахова с ребенком. По словам очевидцев, мальчик у знаменитости очень рослый, симпатичный и умный. Ребенок показался окружающим очень любознательным и очаровательным. Сообщение «Рослый с каштановыми волосами», — Малахов впервые показал своего 6-летнего сына россиянам появились сначала на POPCAKE.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив