У Чонгука самый большой: всплыли интимные размеры участников BTS - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » У Чонгука самый большой: всплыли интимные размеры участников BTS - «Новости Музыки»

У Чонгука самый большой: всплыли интимные размеры участников BTS - «Новости Музыки»

У Чонгука самый большой: всплыли интимные размеры участников BTS - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:00, 20 октябрь 2023
875
0

Хотели бы вы узнать о BTS что-то такое, о чем обычно не говорят вслух? Что-то пикантное и неординарное? Иногда пользователи сети, которые когда-либо встречались с участниками культовых музыкальных групп, оставляют эту информацию на интернет – ресурсах. Сегодня разберём один очень необычный комментарий дизайнера коллектива BTS, который не раз шил костюмы парням для выступлений, а поэтому знает все их размеры. Даже в самых интимных местах.


Безымянный сасэн сообщил о том, что на днях встретился с дизайнером группы «Бантан», желая узнать, у кого из парней наиболее «выдающиеся данные». Мужчина не отказался дать комментарий, однако говорил расплывчато, испытывая неловкость в этом недетстком вопросе. Он отметил, что, скорее всего, не скажет ничего нового, ведь армия фанатов и так примерно понимает, у кого из парней больше, смотря на них в самых разных образах и костюмах.


«У Чонгука действительно большое достоинство. Вопрос с его обтягивающими брюками всегда был на грани. Мы старались сделать его штаны достаточно обтягивающими, чтобы моменты его фигуры были видно, но и достаточно свободными, чтобы его выпирающие части тела не были видны так откровенно и пошло», — говорит юзер в беседе с сасэном, опубликовавшим этот комментарий.


Сообщение У Чонгука самый большой: всплыли интимные размеры участников BTS появились сначала на POPCAKE.


Хотели бы вы узнать о BTS что-то такое, о чем обычно не говорят вслух? Что-то пикантное и неординарное? Иногда пользователи сети, которые когда-либо встречались с участниками культовых музыкальных групп, оставляют эту информацию на интернет – ресурсах. Сегодня разберём один очень необычный комментарий дизайнера коллектива BTS, который не раз шил костюмы парням для выступлений, а поэтому знает все их размеры. Даже в самых интимных местах. Безымянный сасэн сообщил о том, что на днях встретился с дизайнером группы «Бантан», желая узнать, у кого из парней наиболее «выдающиеся данные». Мужчина не отказался дать комментарий, однако говорил расплывчато, испытывая неловкость в этом недетстком вопросе. Он отметил, что, скорее всего, не скажет ничего нового, ведь армия фанатов и так примерно понимает, у кого из парней больше, смотря на них в самых разных образах и костюмах. «У Чонгука действительно большое достоинство. Вопрос с его обтягивающими брюками всегда был на грани. Мы старались сделать его штаны достаточно обтягивающими, чтобы моменты его фигуры были видно, но и достаточно свободными, чтобы его выпирающие части тела не были видны так откровенно и пошло», — говорит юзер в беседе с сасэном, опубликовавшим этот комментарий. Сообщение У Чонгука самый большой: всплыли интимные размеры участников BTS появились сначала на POPCAKE.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив