«Мы обсуждали его новую любовь из России»: Ви рассказал, с кем Чонгук закрутил роман - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » «Мы обсуждали его новую любовь из России»: Ви рассказал, с кем Чонгук закрутил роман - «Новости Музыки»

«Мы обсуждали его новую любовь из России»: Ви рассказал, с кем Чонгук закрутил роман - «Новости Музыки»

«Мы обсуждали его новую любовь из России»: Ви рассказал, с кем Чонгук закрутил роман - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:00, 10 октябрь 2023
365
0

Парни из группы BTS, хоть и служат сейчас в армии, все-таки не забывают о личной жизни и о сплетнях. Так, стало известно, что прямо перед уходом в армию Чонгук (Jungkook) закрутил новый роман.


Ви (V) рассказал, что у парня случилась интрижка с русской девушкой. При этом все переросло во что-то большее, и она сейчас ждет парня и даже планирует приезжать к нему на службу. В последний год она живет в Южной Корее.


«Мы обсуждали недавно его новцю любовь из России. Они уже пару раз виделись. Девушка не живет в своей стране в последнее время, а проводит много времени в Корее. Так что у них не будет проблем во встречах и признаниях в любви. Начиналось все просто, как шутка. Но, кажется, переросло во что-то большее. Надеюсь, Чонгуку в этот раз повезет. Но мы пока что не знакомы. Сейчас немного другие заботы, плюс я далеко от всех служу. Жду подходящего момента», — признался Ви в разговоре с друзьями.


Сообщение «Мы обсуждали его новую любовь из России»: Ви рассказал, с кем Чонгук закрутил роман появились сначала на POPCAKE.


Парни из группы BTS, хоть и служат сейчас в армии, все-таки не забывают о личной жизни и о сплетнях. Так, стало известно, что прямо перед уходом в армию Чонгук (Jungkook) закрутил новый роман. Ви (V) рассказал, что у парня случилась интрижка с русской девушкой. При этом все переросло во что-то большее, и она сейчас ждет парня и даже планирует приезжать к нему на службу. В последний год она живет в Южной Корее. «Мы обсуждали недавно его новцю любовь из России. Они уже пару раз виделись. Девушка не живет в своей стране в последнее время, а проводит много времени в Корее. Так что у них не будет проблем во встречах и признаниях в любви. Начиналось все просто, как шутка. Но, кажется, переросло во что-то большее. Надеюсь, Чонгуку в этот раз повезет. Но мы пока что не знакомы. Сейчас немного другие заботы, плюс я далеко от всех служу. Жду подходящего момента», — признался Ви в разговоре с друзьями. Сообщение «Мы обсуждали его новую любовь из России»: Ви рассказал, с кем Чонгук закрутил роман появились сначала на POPCAKE.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив