Как это было: в Москве прошел первый сольный концерт PushNova - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Как это было: в Москве прошел первый сольный концерт PushNova - «Новости Музыки»

Как это было: в Москве прошел первый сольный концерт PushNova - «Новости Музыки»

Как это было: в Москве прошел первый сольный концерт PushNova - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:00, 26 сентябрь 2023
157
0

В минувшие выходные, 17 сентября, состоялся первый сольный концерт яркой и молодой певицы PushNova. В этот вечер все гости смогли услышать уже полюбившиеся песни в живом исполнении и в совершенно новой интерпретации, а также премьеру песни «Неслучайные«. Интерьер бара с огромным количеством люстр помогал создавать еще более романтическую и танцевальную атмосферу в зале. Зрители в унисон подвепали любимые треки, танцевали и наслаждались прекрасным музыкальным вечером.





Благодаря искренности исполнительницы, всех слушателей ждала теплая и дружеская атмосфера. Главной поддержкой стали родители Анжелики, которые приехали к ней из Минска. Каждый из слушателей в течение вечера выражал нескончаемое количество приятных слов в адрес исполнительницы.


Также поддержать певицу в этот осенний вечер пришли ее коллеги — артисты: Filatov & Karas, Максим Завидия.



“Я как будто попала на праздник жизни, на свой день рождения. Куда бы я не посмотрела, люди подпевают, танцуют с первой песни. Это мой первый сольный концерт, надеюсь, что следующий будет в Лужниках”, — призналась певица PushNova.


Сообщение Как это было: в Москве прошел первый сольный концерт PushNova появились сначала на POPCAKE.


В минувшие выходные, 17 сентября, состоялся первый сольный концерт яркой и молодой певицы PushNova. В этот вечер все гости смогли услышать уже полюбившиеся песни в живом исполнении и в совершенно новой интерпретации, а также премьеру песни «Неслучайные«. Интерьер бара с огромным количеством люстр помогал создавать еще более романтическую и танцевальную атмосферу в зале. Зрители в унисон подвепали любимые треки, танцевали и наслаждались прекрасным музыкальным вечером. Благодаря искренности исполнительницы, всех слушателей ждала теплая и дружеская атмосфера. Главной поддержкой стали родители Анжелики, которые приехали к ней из Минска. Каждый из слушателей в течение вечера выражал нескончаемое количество приятных слов в адрес исполнительницы. Также поддержать певицу в этот осенний вечер пришли ее коллеги — артисты: Filatov

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив