«Чонгук вернется из армии раньше»: стало известно о тайне парня - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » «Чонгук вернется из армии раньше»: стало известно о тайне парня - «Новости Музыки»

«Чонгук вернется из армии раньше»: стало известно о тайне парня - «Новости Музыки»

«Чонгук вернется из армии раньше»: стало известно о тайне парня - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:00, 26 сентябрь 2023
1 339
0

Все парни из группы BTS в данный момент проходят службу в армии. Джин (Jin) недавно перевелся на альтернативную службу, чем очень разозлил Ви (V). Каким же будет его удивление, когда он узнает, что близкий друг в лице Чонгука (Jungook) может вернуться домой раньше, чем остальные.


У парня случилась семейная драма, поэтому его могут отпустить из армии, чтобы уладить все дела. Чонгук пока не комментировал эти новости, однако его друзья уверяют, что такое может произойти.


«Чонгуку сейчас надо быть дома, а не бегать с автоматом. Так складываются обстоятельства, и Чонгук вернется из армии раньше. К этому надо относиться спокойно. У нас в стране такие правила — отпускают по семейным обстоятельствам. Ви может думать все, что хочет. Если бы он хотел видеться и общаться с Чонгуком, он бы знал, что у него произошло, и никогда бы не осудил его. Так что пусть лучше следит за собой. Ви в последнее время не совсем адекватный», — рассказал друг Чонгука, знакомый с ситуацией.


Сообщение «Чонгук вернется из армии раньше»: стало известно о тайне парня появились сначала на POPCAKE.


Все парни из группы BTS в данный момент проходят службу в армии. Джин (Jin) недавно перевелся на альтернативную службу, чем очень разозлил Ви (V). Каким же будет его удивление, когда он узнает, что близкий друг в лице Чонгука (Jungook) может вернуться домой раньше, чем остальные. У парня случилась семейная драма, поэтому его могут отпустить из армии, чтобы уладить все дела. Чонгук пока не комментировал эти новости, однако его друзья уверяют, что такое может произойти. «Чонгуку сейчас надо быть дома, а не бегать с автоматом. Так складываются обстоятельства, и Чонгук вернется из армии раньше. К этому надо относиться спокойно. У нас в стране такие правила — отпускают по семейным обстоятельствам. Ви может думать все, что хочет. Если бы он хотел видеться и общаться с Чонгуком, он бы знал, что у него произошло, и никогда бы не осудил его. Так что пусть лучше следит за собой. Ви в последнее время не совсем адекватный», — рассказал друг Чонгука, знакомый с ситуацией. Сообщение «Чонгук вернется из армии раньше»: стало известно о тайне парня появились сначала на POPCAKE.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив