Галкин* поразил подписчиков роликом в мокрой одежде: «Он такой подкаченный» - Звезды - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Галкин* поразил подписчиков роликом в мокрой одежде: «Он такой подкаченный» - Звезды - «Новости Музыки»

Галкин* поразил подписчиков роликом в мокрой одежде: «Он такой подкаченный» - Звезды - «Новости Музыки»

Галкин* поразил подписчиков роликом в мокрой одежде: «Он такой подкаченный» - Звезды - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости / СТАТЬИ / Театр
00:00, 03 сентябрь 2023
352
0

Артист решил попрощаться с летом

Шоумен Максим Галкин* решил порадовать подписчиков пикантным видео в День знаний. Соответствующий ролик появился в личном блоге знаменитости.

На выложенном видео артист предстал перед поклонниками в белой кофте и шортах. Сам Галкин полностью промок из-за дождя.

В ролике Максим поет песню Софии Ротару. «Вот и лето прошло, словно и не бывало. На пригреве тепло. Только этого мало», — исполняет шоумен.

Подписчики Галкина удивились его телосложению. «Раньше и не замечала, что он такой подкаченный», «Эта мокрая одежда подчеркивает что надо и не надо», «А тело то у Максима накаченное» (орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. ), — подчеркнули они в комментариях.

*признан иностранным агентом


Артист решил попрощаться с летом Шоумен Максим Галкин* решил порадовать подписчиков пикантным видео в День знаний. Соответствующий ролик появился в личном блоге знаменитости. На выложенном видео артист предстал перед поклонниками в белой кофте и шортах. Сам Галкин полностью промок из-за дождя. В ролике Максим поет песню Софии Ротару. «Вот и лето прошло, словно и не бывало. На пригреве тепло. Только этого мало», — исполняет шоумен. Подписчики Галкина удивились его телосложению. «Раньше и не замечала, что он такой подкаченный», «Эта мокрая одежда подчеркивает что надо и не надо», «А тело то у Максима накаченное» (орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. ), — подчеркнули они в комментариях. *признан иностранным агентом

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив