Светлана Немояева рассказала, как тратит пенсию: «Я расхлябанная» - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Светлана Немояева рассказала, как тратит пенсию: «Я расхлябанная» - «Новости Музыки»

Светлана Немояева рассказала, как тратит пенсию: «Я расхлябанная» - «Новости Музыки»

Светлана Немояева рассказала, как тратит пенсию: «Я расхлябанная» - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
00:00, 01 сентябрь 2023
253
0
Звезда «Служебного романа» не привыкла жаловаться




86-летняя Светлана Немоляева рассказала, что финансовыми вопросами в семье занимался Александр Лазарев, муж актрисы. Поэтому у нее за много лет выработалась привычка не контролировать доходы и расходы.


«Сама я человек в этом плане совершенно неорганизованный и расхлябанный. Вы можете мне не поверить, но я правда не знаю точной суммы своей пенсии, она приходит на карточку, и оттуда автоматически оплачиваются все счета за квартиру, телефон, коммуналку», — призналась в беседе с aif.ru актриса.


Светлана Владимировна отдает себе отчет, что деньги необходимо уметь считать, однако она на самом деле не берет гонорар за интервью для телевидения о покойных коллегах.


«А это действительно работа, на такую съемку уходит день, а еще нужно привести себя в порядок. Только одну сумму я могу точно назвать - я получаю доплату от мэра в размере 30 тысяч как народная артистка. Эту цифру я знаю только потому, что такую доплату получают все народные в Москве», — поделилась Немоляева в интервью на фестивале «Волгоградский факел».


Фото: соцсети


поделиться

Звезда «Служебного романа» не привыкла жаловаться 86-летняя Светлана Немоляева рассказала, что финансовыми вопросами в семье занимался Александр Лазарев, муж актрисы. Поэтому у нее за много лет выработалась привычка не контролировать доходы и расходы. «Сама я человек в этом плане совершенно неорганизованный и расхлябанный. Вы можете мне не поверить, но я правда не знаю точной суммы своей пенсии, она приходит на карточку, и оттуда автоматически оплачиваются все счета за квартиру, телефон, коммуналку», — призналась в беседе с aif.ru актриса. Светлана Владимировна отдает себе отчет, что деньги необходимо уметь считать, однако она на самом деле не берет гонорар за интервью для телевидения о покойных коллегах. «А это действительно работа, на такую съемку уходит день, а еще нужно привести себя в порядок. Только одну сумму я могу точно назвать - я получаю доплату от мэра в размере 30 тысяч как народная артистка. Эту цифру я знаю только потому, что такую доплату получают все народные в Москве», — поделилась Немоляева в интервью на фестивале «Волгоградский факел». Фото: соцсети поделиться

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив