65-летний актер Дольф Лундгрен женился на молодой возлюбленной - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » 65-летний актер Дольф Лундгрен женился на молодой возлюбленной - «Новости Музыки»

65-летний актер Дольф Лундгрен женился на молодой возлюбленной - «Новости Музыки»

65-летний актер Дольф Лундгрен женился на молодой возлюбленной - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
00:00, 21 июль 2023
247
0
Торжество прошло на греческом острове Миконос




Известный по ролям в культовых боевиках американский актер Дольф Лундгрен женился на молодой спортсменке Эмме Крокдал. Избранница младше звезды почти на 40 лет. Скромная церемония прошла на греческом острове Миконос на вилле Лундгрена в кругу близких друзей и родственников. «Мы почувствовали, что пришло время праздновать любовь, жизнь и счастье»,- поделился эмоциями актер.


Дольф и Эмма познакомились в фитнес-центре, в котором будущая супруга артиста работала инструктором. Девушка призналась, что на момент знакомства не знала о том, что Лундгрен - популярный актер. В 2020 году Дольф сделал возлюбленной предложение.




Ранее Лундгрен был женат на дизайнере Анетт Квиберг. У пары двое дочерей - Ида и Гретта.


Фото: соцсети Дольфа Лундгрена


поделиться

Торжество прошло на греческом острове Миконос Известный по ролям в культовых боевиках американский актер Дольф Лундгрен женился на молодой спортсменке Эмме Крокдал. Избранница младше звезды почти на 40 лет. Скромная церемония прошла на греческом острове Миконос на вилле Лундгрена в кругу близких друзей и родственников. «Мы почувствовали, что пришло время праздновать любовь, жизнь и счастье»,- поделился эмоциями актер. Дольф и Эмма познакомились в фитнес-центре, в котором будущая супруга артиста работала инструктором. Девушка призналась, что на момент знакомства не знала о том, что Лундгрен - популярный актер. В 2020 году Дольф сделал возлюбленной предложение. Ранее Лундгрен был женат на дизайнере Анетт Квиберг. У пары двое дочерей - Ида и Гретта. Фото: соцсети Дольфа Лундгрена поделиться

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив