Вся в розовом и светится от счастья: Алсу не скрывает своей новой влюбленности - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Вся в розовом и светится от счастья: Алсу не скрывает своей новой влюбленности - «Новости Музыки»

Вся в розовом и светится от счастья: Алсу не скрывает своей новой влюбленности - «Новости Музыки»

Вся в розовом и светится от счастья: Алсу не скрывает своей новой влюбленности - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:00, 20 июль 2023
186
0

Алсу продолжает намекать на то, что в ее жизни произошли серьезные перемены. Говорят, что она разводится со своим супругом Яном Абрамовым. Однако она явно не переживает по этому поводу и уже встретила нового избранника.


Пару недель назад звезда публиковала снимок с неизвестным мужчиной. Певица не стала показывать его лица полностью, а продемонстрировала фанатам лишь части его тела. Теперь звезда пишет многозначительные посты о счастье и любви.


В очередной раз артистка разместила фото во всем розовом. Она на кадрах светится и явно рада тому, что у нее происходит в жизни.


Напомним, говорят, что Алсу рассталась с мужем из-за его многочисленных измен. По слухам, на этот раз Абрамов закрутил роман с бывшей девушкой Тимати Анастасией Решетовой. Настя реагировала на обвинения в свой адрес и подчеркивала, что о ней в последнее время пишут много неправды. Правда, конкретно ситуацию с Абрамовым и своей связи с женатым она не комментировала. Решетова предпочитает не афишировать личную жизнь после разрыва с Тимати.


Сообщение Вся в розовом и светится от счастья: Алсу не скрывает своей новой влюбленности появились сначала на POPCAKE.


Алсу продолжает намекать на то, что в ее жизни произошли серьезные перемены. Говорят, что она разводится со своим супругом Яном Абрамовым. Однако она явно не переживает по этому поводу и уже встретила нового избранника. Пару недель назад звезда публиковала снимок с неизвестным мужчиной. Певица не стала показывать его лица полностью, а продемонстрировала фанатам лишь части его тела. Теперь звезда пишет многозначительные посты о счастье и любви. В очередной раз артистка разместила фото во всем розовом. Она на кадрах светится и явно рада тому, что у нее происходит в жизни. Напомним, говорят, что Алсу рассталась с мужем из-за его многочисленных измен. По слухам, на этот раз Абрамов закрутил роман с бывшей девушкой Тимати Анастасией Решетовой. Настя реагировала на обвинения в свой адрес и подчеркивала, что о ней в последнее время пишут много неправды. Правда, конкретно ситуацию с Абрамовым и своей связи с женатым она не комментировала. Решетова предпочитает не афишировать личную жизнь после разрыва с Тимати. Сообщение Вся в розовом и светится от счастья: Алсу не скрывает своей новой влюбленности появились сначала на POPCAKE.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив