Слава рассказала, выйдет ли замуж за Анатолия после воссоединения с ним - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Слава рассказала, выйдет ли замуж за Анатолия после воссоединения с ним - «Новости Музыки»

Слава рассказала, выйдет ли замуж за Анатолия после воссоединения с ним - «Новости Музыки»

Слава рассказала, выйдет ли замуж за Анатолия после воссоединения с ним - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:00, 20 июль 2023
170
0

Слава вчера рассказала, что помирилась со своим гражданским супругом Анатолием. Они расставались полгода назад, но наконец-то бизнесмен смог вымолить прощение у любимой.


Слава не скрывает, что очень счастлива. Звезда поговорила с журналистами на Международном музыкальном фестивале «Белые ночи» и призналась, что они и не расставались вовсе, а просто поругались. Звезда подчеркнула, что у них часто такое случается.


Слава говорила о том, что Анатолий сделал ей очередное предложение руки и сердца. Однако певица не планирует выходить за него замуж, так как у них все и так в порядке.


Слава рассказала, что муж сделал ей какой-то подарок, однако уточнять, что именно Анатолий ей презентовал, Слава пока не хочет. Звезда считает, что не стоит хвастаться перед публикой дорогими приобретениями.


Судя по всему, Слава изначально не смотрела на этот разрыв как на что-то постоянное, и все разговоры о том, что она ищет мужчину, были лишь шуткой. Певица очень счастлива и уверена, что у них с Анатолием снова будет конфетно-букетный период.



Сообщение Слава рассказала, выйдет ли замуж за Анатолия после воссоединения с ним появились сначала на POPCAKE.


Слава вчера рассказала, что помирилась со своим гражданским супругом Анатолием. Они расставались полгода назад, но наконец-то бизнесмен смог вымолить прощение у любимой. Слава не скрывает, что очень счастлива. Звезда поговорила с журналистами на Международном музыкальном фестивале «Белые ночи» и призналась, что они и не расставались вовсе, а просто поругались. Звезда подчеркнула, что у них часто такое случается. Слава говорила о том, что Анатолий сделал ей очередное предложение руки и сердца. Однако певица не планирует выходить за него замуж, так как у них все и так в порядке. Слава рассказала, что муж сделал ей какой-то подарок, однако уточнять, что именно Анатолий ей презентовал, Слава пока не хочет. Звезда считает, что не стоит хвастаться перед публикой дорогими приобретениями. Судя по всему, Слава изначально не смотрела на этот разрыв как на что-то постоянное, и все разговоры о том, что она ищет мужчину, были лишь шуткой. Певица очень счастлива и уверена, что у них с Анатолием снова будет конфетно-букетный период. Сообщение Слава рассказала, выйдет ли замуж за Анатолия после воссоединения с ним появились сначала на POPCAKE.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив